ГлавнаяНовости компанийСМИPR-проекты Юга России получат экспертную оценку

PR-проекты Юга России получат экспертную оценку

18.11.2013 22:09:00

Одной из первых о своем участии заявила и Астраханская область - регион-победитель I Премии «Серебряный Лучник» - Юг.

«Участие в премии «Серебряный Лучник» - Юг престижно для компании с точки зрения развития деловой репутации: новые партнерские отношения, знакомства, возможности. Также важно понимать на каком уровне находится компания по сравнению с другими ведущими игроками рынка России и ЮФО. Данная Премия, с нашей точки зрения, - одна из прозрачных площадок для такой оценки», - комментирует Денис Дроботенко, директор департамента маркетинга и рекламы группы компаний «Высшая ЛИГА», участник номинации «Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни».

«Премия «Серебряный Лучник» - Юг позволяет получить экспертную оценку нашей деятельности, что очень важно. В этом году нами заявлен проект, направленный на повышение эффективной коммуникации между донорами крови. Его основная задача - поиск и подбор, а также обеспечение регулярного притока новых доноров в учреждения Службы крови», - комментирует Роман Поликарпов, председатель общественной организации «Молодые медики Дона», участник номинации «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности».

В 2013 году «Серебряный Лучник» - Юг проводится в четырех проектных номинациях: «Лучший проект в области бизнес - коммуникаций», «Лучший проект в области развития и продвижения территорий», «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности», «Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни». А также в номинациях «Мастер» и «Персона Года». Оператором Премии на Юге уже четвертый год подряд выступает коммуникационное агентство «АГТ-Юг», входящее в AGT Communications Group (в составе PROI Worldwide).

Принять участие в Премии могут авторы или авторские коллективы государственных, общественных и бизнес - структур, а также коммуникационных агентств, осуществляющих свою деятельность в области развития общественных связей в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах. Правила участия в Премии не ограничивают масштаб и формат проектов, поэтому в числе конкурсных работ могут быть как узконаправленные коммуникационные кампании, акции или специальные события, так и комплексные медиакампании, программы и стратегии.

Публичная защита проектов IV Премии «Серебряный Лучник» - Юг, прошедших в шорт-лист, и церемония награждения победителей состоятся в январе 2014 года в рамках Форума Коммуникаций Юга России. Партнером образовательных сессий Форума и Премии выступает компания «МегаФон», Генеральный партнер зимних Олимпийских и Паралимпийских Игр Сочи 2014.

Подробнее ознакомиться с правилами участия, а также бесплатно подать заявку можно на сайте www.luchnik-ug.ru и в Исполнительной Дирекции «Серебряный лучник» - Юг.

Генеральный информационный партнер: ИА «Интерфакс-Юг»

Генеральный информационный Интернет-партнер: информационно-аналитический портал о рекламе Advertology.ru

Информационные партнеры Премии: профессиональный сайт о PR, маркетинге и рекламе Sostav.ru, Всероссийский специализированный журнал «Пресс-служба», Медиагруппа «Южный Регион», РИА «ФедералПресс», Smi2go, Информационное агентство «РБК-Кубань», радиостанция «Маяк - Ростов», Интернет-портал Южного региона ЮГА.ру, «Компания PR News», журнал «Реальный бизнес», медиа-портал «Бизнес-газета», сайт о рекламе и маркетинге в России и мире ADindex.ru.

«Серебряный Лучник» - Юг на Facebook: www.facebook.com/luchnik.yug

Похожие новости

СМИ
PayPal - мгновенная оплата подписки на информационные бюллетени ИА Монитор
"Удобно, надежно и быстро!" - это девиз Информационного Агентства Монитор. Наша работа и сервисы направлены на обеспечение удобства и надежности при сохранение выгоды для наших подписчиков. 26.05.2014 15:17:04
СМИ
12 декабря на API Moscow редактор «Hopes&Fears» проведет мастер-класс «Стартап в медиа»
Дарья Черкудинова – журналист с опытом работы в ведущих деловых изданиях, редактор одного из самых популярных порталов для стартапов«Hopes&Fears», человек, знающий все про стартапы Москвы, расскажет о принципах работы стартапов с медиа. 12.12.2013 16:08:17
СМИ
Певица Катрин устроила себе Итальянские каникулы
Певица Катрин устроила себе Итальянские каникулы 14.08.2014 17:29:51
СМИ
Важные советы модницам от Риммы Грасс
Стилист Римма Грасс часто отвечает на вопросы о том, как же идеально выглядеть. 06.11.2013 12:41:24
СМИ
Объявлен конкурс для журналистов на лучшее освещение деятельности ООН
Объявлен конкурс для журналистов на лучшее освещение деятельности ООН 22.07.2014 23:56:49

Маркетинговые исследования