ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесИнновационные сервис-ориентированные возможности интеграционной платформы Ensemble выводят ее в число лидеров отрасли

Инновационные сервис-ориентированные возможности интеграционной платформы Ensemble выводят ее в число лидеров отрасли

08.10.2009 00:00:00

Ежегодно для списка SD Times 100 отбираются компании, некоммерческие организации, коллективы, работающие над проектами с открытым исходным кодом, и другие группы специалистов, так или иначе проявившие себя в сфере программных инноваций. Оценка претендентов производится редакцией SD Times, и в список попадают только те, чей вклад действительно является значимым.

Компания InterSystems была названа в числе лучших в категории "Сервис-ориентированная архитектура (SOA) и промежуточное ПО" благодаря добавлению. В первом квартале 2009 года InterSystems объявила о добавлении новых возможностей в платформу для быстрой разработки и интеграции приложений InterSystems Ensemble®. Новые функции системы нацелены на удовлетворение запросов крупных предприятий, занимающихся разработкой ресурсозатратных, сложных приложений в среде SOA.

Ensemble - это высокопроизводительная платформа, предназначенная для разработки и интеграции критически важных приложений. С ее помощью создаются сервисные магистрали предприятия и инфраструктура SOA. В уже разработанные системы можно добавлять новые функциональные возможности. Ensemble применяется для решения насущных вопросов интеграции в сфере здравоохранения, в коммерческих и государственных организациях разных стран. На протяжении последних трех лет Ensemble сохраняет лидирующее положение среди системинтеграции, по оценке независимого аналитического агентства KLAS Enterprises, специализирующегося на исследовании предлагаемых на рынке технологий для здравоохранения.

"Как и прежде, наша первоочередная задача - разработка первоклассного программного обеспечения и его продвижение на мировой рынок", - говорит Джон Джозеф, руководитель подразделения по разработке Ensemble корпорации InterSystems.

О компании

Корпорация InterSystems является признанным лидером в области разработки программного обеспечения. Офисы компании находятся в 21 стране мира, штаб-квартира - в Кембридже (штат Массачусетс, США). Основная сфера деятельности InterSystems - разработка, развертывание и интеграция инновационных приложений на уровне предприятия. InterSystems CACHЙ® - это высокопроизводительная объектная система управления базами данных, которая обеспечивает высокую скорость работы и легкую масштабируемость приложений. InterSystemsEnsemble® представляет собой платформу для быстрой разработки и интеграции приложений с возможностью добавления новых функций в уже существующие системы. InterSystems HealthShare™ используется для создания электронной базы историй болезней на региональном и национальном уровне. InterSystems DeepSee™ позволяет работать с инструментами бизнес-аналитики в рамках транзакционных приложений, что обеспечивает принятие верных оперативных и стратегических решений.

Маркетинговые исследования