ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыOn-line конференция "Управленческий учет в кредитной организации"

On-line конференция "Управленческий учет в кредитной организации"

28.07.2008 15:27:00

проходит on-line конференция на тему "Управленческий учет в кредитной организации", организованная аудиторско-консалтинговой группой "АРНИ".

Руководителям кредитных организаций представлена возможность задать вопросы ведущему специалисту компании "АРНИ" Добровольской Наталье.

Организация управленческого учета в кредитной организации - это ответственная задача. Данные управленческого учета являются основой для контроля над реализацией стратегии развития кредитной организации и принятия управленческих решений.

Руководители кредитных организаций, специалисты финансовой службы банка и все те, кому интересна данная тема, могут проконсультироваться по возникающим вопросам на любом этапе разработки, внедрения или применения управленческого учета. Для этого достаточно оставить интересующий вопрос на форуме http://www.audit-it.ru/forum/read.php?16,777658.

Справка о компании

Аудиторско - консалтинговая группа "АРНИ" была основана в 1992 году и является одной из ведущих многопрофильных компаний России, оказывающих аудиторские услуги, услуги в области бухгалтерского сопровождения, правового, финансового, управленческого, налогового консультирования и оценки. В структуру аудиторской компании входят центральный офис в Москве и сеть региональных филиалов в Санкт - Петербурге, Архангельске Екатеринбурге.

Контактная информация:

Сайт компании: www.arni.ru

Адрес организации: 119415, Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 2

Контактное лицо: Цыбулько Анна

менеджер по связям с общественностью

Телефон: +7 495 938-91-93

АРНИ Аудиторско - консалтинговая группа "АРНИ" была основана в 1992 году и является одной из ведущих многопрофильных компаний России, оказывающих аудиторские услуги, услуги в области бухгалтерского сопровождения, правового, финансового, управленческого, налогового консультирования и оценки. В структуру аудиторской компании входят центральный офис в Москве и сеть региональных филиалов в Санкт - Петербурге, Архангельске Екатеринбурге. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 2 www.arni.ru a.tsybulko@arni.ru +7 495 938-91-93 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования