ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеМеждународная конференция "Стандартизация качества лекарственных средств. Гармонизация требований"

Международная конференция "Стандартизация качества лекарственных средств. Гармонизация требований"

09.10.2009 00:00:00

Конференция посвящена современной ситуации в области стандартизации и контроля качества лекарственных средств и фармацевтических субстанций, гармонизации требований к допуску лекарственных средств в обращение, контролю безопасности лекарственных средств, научному и практическому сотрудничеству в рамках ЕС и СНГ, в том числе по пресечению оборота фальсифицированной медицинской продукции. В рамках конференции запланированы пленарное и 4 секционных заседания, посвященных стандартизации и обращению гомеопатических лекарственных средств, фармацевтических субстанций, локальному производству лекарственных средств в России и вопросам противодействия распространению фальсифицированных лекарственных средств. В работе конференции примут участие ведущие отечественные и зарубежные специалисты и эксперты в области контроля качества лекарственных средств, представители регуляторных органов в сфере обращения лекарственных средств и фармацевтической деятельности.

Ремедиум ---- www.remedium.ru popach@remedium.ru +7 495 780-34-25 Контактное лицо: Попач Елена Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования