ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровье50% скидки на итальянскую мебель для салонов красоты

50% скидки на итальянскую мебель для салонов красоты

21.01.2009 21:25:00

Лучше сэкономить в цене, чем в качестве. Компания Maletti предлагает антикризисное решение для владельцев салонов красоты и объявляет январь месяцем 50% скидок. Специальные условия приобретения распространяются на весь ассортимент товаров в наличии. Представлены следующие категории товаров: мебель для парикмахерской, оборудование для косметологии и SPA, декор, инструменты парикмахера и аксессуары.

"Январская акция - прекрасная возможность как открыть новый салон, так и переоборудовать уже действующий, обновить или заменить наскучивший интерьер", - Екатерина Мигура (директор по региональному развитию Maletti Group Russia).

Информация о товарах доступна на сайте компании.

Акция продлится до 31 января 2009 года

Maletti Group (Russia) Итальянская фабрика Maletti - крупнейший производитель оборудования для салонов красоты и SPA-центров. Более 70-ти лет истории, официальные представительства в 101 стране мира, сотрудничество с такими партнерами как Loreal, Takara Belmont, Iris Ceramika, крупнейшими франчайзинговыми линиями - это Maletti Group сегодня, мировой лидер Бизнеса Красоты. www.maletti.ru (495) 917-02-53 Контактное лицо: Абросимова Евгения Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования