ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыБанк «Премиум» внедряет новые стандарты корпоративной культуры и управления

Банк «Премиум» внедряет новые стандарты корпоративной культуры и управления

12.10.2009 21:16:00

В частности, в составе новой структуры создан Департамент по работе с клиентами, что является очередным шагом банка по развитию клиентоориентированной политики и усовершенствования качества своих финансовых услуг.

Председатель Правления ОАО «КБ «Премиум» Сергей Федотов — о новой структуре: «В состав новосозданного Департамента входит Управление по работе с клиентами, в которое входит Отдел клиент-менеджеров. В отделе создан сектор по работе с физическими лицами, что является новым направлением деятельности для банка «Премиум, который за 2 года своего существования на банковском рынке Украины фактически не работал с физлицами. Приоритетным направлением работы банка на ближайший год станет обслуживание представителей малого и среднего бизнеса и частных лиц».

Помимо этого, команда ОАО «КБ «Премиум» интенсивно работает над созданием Кодекса корпоративной культуры и Кодекса стандартов корпоративного управления.

Сергей Федотов: «Политика банка — это системный процесс, изменения должны внедряться одновременно во всех направлениях деятельности. Особое внимание мы планируем уделять уровню культуры обслуживания и разработке новых продуктов, которые будут не только выгодны и удобны клиентам, но и предельно прозрачны, без каких-либо скрытых процентных ставок, комиссий и так далее. Подобных предложений всё еще не хватает банковской системе Украины, но, как показал последний год, успешными остались только те банки, по отношению к которым у потребителя не возник кризис доверия, и репутация которых осталась прочной. ОАО «КБ «Премиум» стремится к таким же результатам, поэтому важной составляющей стратегии станет внедрение Кодексов корпоративной культуры и стандартов корпоративного управления».

Справка:

ОАО «КБ «Премиум» зарегистрирован Национальным Банком Украины 24 июля 2007 года и осуществляет свою деятельность на основании банковской лицензии № 236, письменных разрешений № 236-1 и № 236-2 на право осуществления операций.

Контакты:

Ксения Резникова 8 (050) 164 54 60 8 (044) 390 54 28 www.bank-premium.com

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования