ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиНовый клиент "АльфаСтрахование-Жизнь" в сфере телекоммуникаций

Новый клиент "АльфаСтрахование-Жизнь" в сфере телекоммуникаций

12.10.2009 00:00:00

Клиентами "АльфаСтрахование-Жизнь" стали почти 600 сотрудников "СИТРОНИКС Телекоммуникационные Решения". Значительную часть рабочего времени специалисты проводят в зарубежных командировках, поэтому для них особенно актуальна страховая защита 24 часа в сутки по всему миру. При выборе партнера компания "СИТРОНИКС Телекоммуникационные Решения" уделяла особое внимание репутации страховой компании и ее надежности. "АльфаСтрахование-Жизнь" в составе Группы "АльфаСтрахование" - часть крупнейшего в России финансово-промышленного консорциума "Альфа-Групп". Совокупная финансовая и интеллектуальная база позволяет компании "АльфаСтрахование-Жизнь" поддерживать систему высокого качества клиентского сервиса и гарантировать надежность страховой защиты. Совокупность этих факторов и оптимальные условия страховой программы обусловили лидерство "АльфаСтрахование-Жизнь".

Для "АльфаСтрахование-Жизнь" - это уже не первый опыт успешного сотрудничества с предприятиями телекоммуникационного сектора. В активе департамента корпоративных продаж "АльфаСтрахование-Жизнь" - договор с "СЦС Совинтел", победа в тендере компании "СТС Медиа" и двукратная победа в тендерах ведущего телекоммуникационного оператора в России - компании "ВымпелКом".

"Высокотехнологичные компании в условиях серьезной конкуренции уделяют внимание социальной политике организации с целью удержания ключевых специалистов. Одним из эффективных инструментов является страхование жизни и здоровья сотрудников. Сотрудничество с такими клиентами требует серьезной аналитической работы и экспертизы. В нашем портфеле уже есть несколько контрактов с телекоммуникационными компаниями, мы и дальше планируем развивать это направление бизнеса", - прокомментировал Александр Шведов, Заместитель директора департамента корпоративных продаж компании "АльфаСтрахование-Жизнь".

Справка Группы "АльфаСтрахование": Группа "АльфаСтрахование" объединяет ОАО "АльфаСтрахование" и ООО "АльфаСтрахование-Жизнь". Консолидированный уставный капитал составляет около 5,5 млрд. рублей. Группа "АльфаСтрахование" входит в состав финансово-промышленного консорциума "Альфа-Групп" (Альфа-Банк, "Альфа-Капитал", TНK-BP, А1, "Росводоканал", X5 Retail Group N.V., Altimo, "СТС Медиа" и другие). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 380 региональных представительств. Услугами Группы пользуются около 1,5 млн. частных клиентов и более 100 тыс. компаний. Имеет международный рейтинг финансовой устойчивости Fitch и высший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства "Эксперт РА".

Справка "СИТРОНИКС Телекоммуникационные Решения": "СИТРОНИКС Телекоммуникационные Решения" - международный поставщик решений OSS/BSS, (NGN), WiMAX, IPTV и широкополосных систем, решений для коммунальных служб, а также широкого спектра профессиональных и управляемых услуг. Является частью ОАО "СИТРОНИКС", признанной в 2008 году крупнейшей IT-компанией России согласно данным агентства Rating Agency. Продукты "СИТРОНИКС Телекоммуникационные Решения" развернуты в более чем 50 сетях связи в 14 странах мира.

Похожие новости

Финансовые услуги Банки и кредиты
Решение ELMA для кредитных организаций получило высокую оценку участников VIII Форума кредитных союзов России
Компания ELMA стала не только одним из спонсоров мероприятия, но и представила свой доклад «Повышение эффективности процессов Кредитных потребительских кооперативов». 22.04.2014 16:25:34
Финансовые услуги
Жители России пожертвовали на благотворительность более 54 млн. руб. через QIWI
Группа QIWI подвела первые итоги проекта, направленного на продвижение программной благотворительной помощи в России. 21.07.2014 14:38:13

Маркетинговые исследования