ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаStudents International - первая российская компания получившая награду LTM Star Awards

Students International - первая российская компания получившая награду LTM Star Awards

14.10.2009 00:00:00

Students International - первая российская компания, работающая в сфере международного образования, которая была удостоена награды Language Travel Magazine Star Awards.5 сентября 2009 года центр обучения за рубежом Students International был признан "Лучшим образовательным агентством Восточной Европы" и стал первым в России, удостоенным этого титула в области международного образовательного бизнеса по опросу ведущих образовательных учреждений мира. Это настоящий "Оскар" и самый престижный приз в области образования за рубежом. Подобная награда, помимо того, что она является признанием профессионалов, цена еще и тем, что, "это признание компания получила в такой непростой,кризисный, для всех год", как отметил на церемонии вручения награды генеральный директор Students International, Олег Васильевич Степаненко. Награды этого года вручались 5 сентября в одном из самых известных отелей сети Hilton, Hilton on Park Lane, в Лондоне. Несколькими днями ранее проект компании Students International IELTS Test Centre получил одну из ценнейших наград от одного из владельцев экзамена IELTS - организации IDP: IELTS AUSTRALIA - "За лучшую маркетинговую политику". Вручение этой престижной награды состоялось 1-3 сентября на проходившем в столице Малайзии, городе Куала-Лумпур, ежегодном международном собрании Администраторов экзамена IELTS. Данный приз наглядно демонстрирует вклад российской компании Students International в популяризацию на территории России, Казахстана и Украины самого объективного британского экзамена в мире на знание английского языка.

Всего в России на настоящий момент находятся четыре официально действующих центра по проведению британского экзамена IELTS, два из которых - в Москве и Владивостоке - являются воплощением в жизнь проекта IELTS Test Centre российской компании Students International.

Справка о Students International

Центр обучения за рубежом Students International успешно работает на рынке образовательных услуг с 1993 года. Помимо самого распространенного продукта - языковых курсов, Students International организует участие студентов в бакалаврских и магистерских программах крупнейших университетов Великобритании, Австралии, Канады и других стран. У Students International самая большая среди образовательных агентств сеть собственных офисов и представительств в России, Украине и Казахстане. Учебные заведения-партнеры StudentsInternational находятся в Австралии, Новой Зеландии, Канаде, Великобритании, Ирландии, Мальте, Франции, Германии, Австрии, Швейцарии, Италии, Испании, Греции и Японии. Компания Students International является официальным представителем 180 языковых школ, 300 колледжей, 200 институтов и университетов по всему миру. Компания Students International в прошлом году вошла в шорт-лист лучших образовательных агентств Восточной Европы. Потому присуждение ей в этом году премииLTM Star Award стало заслуженным признанием ее заслуг в сфере международного образования. Один из последних крупных проектов компании - проведение в городах России международного экзамена на знание английского языка IELTS. Международная система тестирования по английскому языку IELTS специально была разработана и идеально подходит для оценки языковых навыков тех, кто собирается жить, учиться или работать за границей. Этот сертификат признают более 6000 учебных заведений, государственных и профессиональных организаций в 120 странах.

Справка о LTM Star Awards

Премия LTM Star Awards учреждена британским журналом Language Travel Magazine, который посвящен индустрии образовательного туризма. Издание ежегодно проводит церемонию награждения учебных заведений и агентств, которых выбирают не журналисты, и не эксперты, а образовательные учреждения - языковые школы, колледжи и университеты, что подчеркивает ценность награды, присуждение которой является результатом выбора профессионального сообщества в сфере международного образования. Голосование происходит по территориальномупризнаку - учебные учреждения называют лучшие, на их взгляд, агентства Азии, Западной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки. Опрашиваются сотни иностранных университетов, колледжей, школ, языковых центров, которые и оценивают профессионализм консультантов, правильность и полноту документов, присылаемых на зачисление, возможность решать вопросы в критических ситуациях, то есть всё то, что является обязательными составляющими успешной организации работы в сфере международного образования.

Students International ---- www.studinter.ru evgeniya.filimonova@rim-pn.ru +7 495 783-08-26, ext.106 Контактное лицо: Евгения Филимонова Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования