ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьНедвижимость. Пришло время покупать!

Недвижимость. Пришло время покупать!

15.10.2009 13:43:00

Logo5_big

24 октября 2009 г. в агентстве недвижимости «ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА» состоится «День открытых дверей». Юристы и эксперты компании ответят на все Ваши вопросы о способах улучшения жилищных условий.

Один из таких способов обмен. Почему же выгоднее обменять квартиру сейчас? Рассмотрим лишь несколько основных причин.

1. Сейчас Вы покупаете больше квадратных метров за ту же доплату Возможность приобрести бóльшую площадь на имеющиеся средства. Цены на квартиры существенно снизились, и сегодня Вы можете «докупить» на них гораздо большее количество квадратных метров. При необходимости Специалисты компании «ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА» подберут оптимальный кредит на доплату, чтобы Вы могли переехать в дом своей мечты в самое ближайшее время!

2. Рынок стабилен - идеальные условия для обмена жилья! Цены на квартиры не «скачут», рынок стабилизировался. Это значит, что наступило лучшее время для обмена жилья, то есть проведения альтернативных сделок. Специалисты нашей компании максимально выгодно для Вас продадут имеющуюся недвижимость и оперативно подберут необходимый вариант для одновременной покупки или обмена на интересующих Вас условиях.

3. Большой выбор вариантов квартир Количество предложений на рынке недвижимости значительно увеличилось, и теперь Вы можнете выбрать жильё, максимально соответствующее Вашим пожеланиям. При проведении сделки Вы можете рассматривать самые разные варианты - квартиры в сложившихся микрорайонах и в возведённых новостройках, в Москве и в Подмосковье, «инвестиционные» квартиры и комфортабельные таунхаусы.

Сегодня легко можно обменять свою старую квартиру на жильё лучшего качества! О том, как это сделать расскажут специалисты Агентства недвижимости «ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА» 24 октября в День открытых дверей. А так же ответят и на другие, не менее важные, вопросы, связанные с куплей-продажей жилья.

Запись на консультацию по тел. 647-00-00, 627-77-77 или на сайте www.arka.ru.

агентство недвижимости "Триумфальная арка" г. Москва, ул. Суворовская, д. 27, стр. 1, 3 эт. arka.ru solntseva@arka.ru +7 926 914-90-78 Контактное лицо: Солнцева Татьяна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Недвижимость для продажи
Дорогая недвижимость всегда являлась залогом большого успеха и средством для ведения бизнеса. 03.02.2014 13:45:05
Недвижимость
Как правильно оценить недвижимость
На рынке недвижимости встречаются как недооцененные, так и переоцененные объекты, причем последние встречаются в несколько раз чаще. 04.12.2013 00:07:32
Недвижимость
Возле станции «Пионерская» Петербургского метрополитена открыта перехватывающая автостоянка.
Новая перехватывающая парковка, вместимостью до 90 автомобилей открылась 3 декабря в Приморском районе Петербурга возле станции метро «Пионерская». 17.12.2013 03:08:46

Маркетинговые исследования