ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесРесурс MSN Россия присоединился к партнерской программе "Мамбы"

Ресурс MSN Россия присоединился к партнерской программе "Мамбы"

15.10.2009 00:00:00

является многофункциональным порталом, объединяющим огромное число полезных и интересных разделов, среди которых теперь появились "Знакомства" компании "Мамба". Именно со страницы MSN Россия многие начинают свою работу в Интернете - зачастую она является "домашней страницей" пользователя. Оперативные политические и светские новости, курсы валют, прогноз погоды, почтовая служба - это только малая доля того, что можно найти на ресурсе. Раздел Знакомств расширил функционал MSN Россия исделал его еще более привлекательным для аудитории сайта.

включают в себя все возможные сервисы, доступные участникам Системы "Мамба": поиск людей, создание персональной страницы, добавление фотографий, участие в конкурсах, поиск попутчиков, WAP - знакомства и многое другое. Весь мир приятных эмоций, которые приносит общение с новыми друзьями со всего земного шара, теперь открыт для пользователей ресурса компании "Microsoft". "Знакомства" выполнены в том же стиле, что и общий дизайн сайта MSN Россия, благодаря чему разделвыглядит, как органичная часть всего портала.

Партнерская программа Единой службы знакомств и общения на данный момент насчитывает более 20 тыс. ресурсов-партнеров, в числе которых самые крупные и успешные интернет-проекты в России. Расширение пула участников "партнерки" до сих пор идет как по экстенсивному, так и по интенсивному пути, предлагая качественный сервис и хороший доход (за первое полугодие 2009 года комиссия партнерских сайтов выросла более чем в 2 раза) сайту любой величины.

"Мы всегда рады новым партнерам, независимо от их популярности и размера аудитории, и позволяем каждому сделать прибыльный раздел Знакомств, но стремимся сотрудничать с максимальным числом именно крупных порталов. Нам очень приятно, что компания "Microsoft" по достоинству оценила наш продукт, посчитала его нужным и важным для своих пользователей. И, надеемся, что у нас сложатся эффективные партнерские отношения, как с коммерческой, так и с деловой точек зрения. Мы со своей стороны постараемся сделать все, чтобынаше сотрудничество принесло отличные результаты и положительные эмоции", - говорит PR директор компании "Мамба" Кузнецова Олеся.

Мамба ---- gryzunova@mamba.ru +7 495 787-57-52 Контактное лицо: Олеся Кузнецова Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Список необычных гаджетов пополнили электронные дверные глазки от bb-mobile
Российский бренд необычных гаджетов bb-mobile представляет три электронных дверных глазка нового поколения – «Супер ГлазОК», «GSM ГлазОК» и «ПРОГлазОК». 28.11.2013 14:08:51
Интернет бизнес
Офис24: «1С:Предприятие в облаке Amazon всего за 5 рублей в час»
Компания Офис24, в партнерстве с Amazon, объявила о запуске нового «облачного» сервиса — аренда «1С:Предприятие» на площадке Amazon Web Services с почасовой оплатой. 12.12.2013 03:38:00

Маркетинговые исследования