ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиВечерний Бизнес-курс по тайм-менеджменту в ноябре

Вечерний Бизнес-курс по тайм-менеджменту в ноябре

18.10.2009 21:24:00

В ноябре 2009 г. ведущая компания в России в области тайм-менеджмента «Организация Времени», www.ov1.ru, проведет Бизнес-курс по тайм-менемдженту в вечернем формате, который состоит из двух ключевых тренингов: «Тайм-менеджмент: Гибкие Методы» и «Тайм-менеджмент на MS Outlook».

Семинар «Тайм-менеджмент: гибкие методы» проводит ведущий эксперт-консультант Марианна Лукашенко, 9-12 ноября.

Тренинг в компьютерном классе «Тайм-менеджмент на MS Outlook» ведет эксперт-консультант Олег Борознов, 16-17 ноября.

Задачи тренинга:

Научить участников эффективно использовать богатые возможности компьютерного планирования. Дать возможность участникам контролировать значительно большее количество встреч, задач и контактов, чем при бумажном планировании. Выработать единые стандарты планирования в электронном виде, делающие более эффективным и комфортным командное взаимодействие. Формат курса:

По вечерам, с 18.00 до 21.30, в течение 4 дней - «Тайм-менеджмент: Гибкие Методы» и в течение 2 дней - «Тайм-менеджмент на MS Outlook».

По окончании обучения участники получат авторский Сертификат.

При заказе курса целиком предоставляется скидка!

В стоимость входят обед, кофе-паузы, раздаточный материал.

Возможно участие только в семинаре «Тайм-менеджмент: гибкие методы» или «Тайм-менеджмент на Outlook».

Получить подробную информацию, а также зарегистрироваться на бизнес-курс можно по тел.:

8 (916) 118 19 77, (495) 228-17- 47, или по e-mail: jb@improvement.ru

НАПИШИТЕ НАМ НА ORGANIZER@IMPROVEMENT.RU И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО КАЛЕНДАРЬ ОТКРЫТЫХ СЕМИНАРОВ, А ТАК ЖЕ УЗНАЙТЕ О БЛИЖАЙШИХ БЕСПЛАТНЫХ МАСТЕР-КЛАССАХ!

ООО «Организация Времени» «Организация Времени» - компания No 1 на российском рынке тайм-менеджмента Компания специализируется исключительно на управлении временем. Ведущий провайдер тренингов и консалтинга в тайм-менеджменте. Клиенты – крупнейшие российские и западные корпорации, государственные органы, сотни предприятий среднего бизнеса. http://ov1.ru (495) 228-17-47 Контактное лицо: Холод Максим Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования