ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесОдин из первых на российском рынке проектов по внедрению решения Symantec DLP

Один из первых на российском рынке проектов по внедрению решения Symantec DLP

19.10.2009 00:00:00

"Мы со всей серьезностью относимся к защите информации, полученной от наших партнеров, персональных данных наших сотрудников и наших ноу-хау. С внедрением Symantec DLP мы получили одно из самых совершенных комплексных технических решений по защите. Наши партнеры, сотрудники и акционеры могут быть еще более уверены в надежности нашей компании", - сообщил Сергей Васеленко, заместитель генерального директора по экономике и информационным технологиям ОАО "Новая перевозочная компания".

"Созданное КРОК решение в рамках единой платформы позволяет обеспечить автоматизированный контроль всей передаваемой за пределы компании информации на предмет ее конфиденциальности и легитимности, исходя из корпоративной политики безопасности НПК. Это приближает компанию к соответствию требованиям международных стандартов, и, как следствие, повышает ее инвестиционную привлекательность", - отметил Михаил Башлыков, руководитель направления информационной безопасности компании КРОК.

Система защиты от утечек конфиденциальной информации базируется на программном продукте Symantec Data Loss Prevention и представляет собой единое решение для обнаружения, контроля и защиты конфиденциальной информации в рамках корпоративной информационной системы НПК. Система DLP предотвращает случаи утечки конфиденциальной информации по различным техническим каналам, а также обладает инструментом разбора и расследования возникающих инцидентов.

*Справка

ОАО "Новая перевозочная компания" (входит в состав Группы Globaltrans) является одним крупнейших независимых предприятий на российском рынке грузовых перевозок железнодорожным транспортом. ОАО "НПК" занимает лидирующие позиции среди частных операторов железнодорожного подвижного состава по организации перевозок продукции металлургических и горно-обогатительных комбинатов, нефтеналивных и прочих грузов.

Компания КРОК (www.croc.ru) - российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, No1 в России по услугам системной интеграции (отчеты IDC за 2002-2009 гг). КРОК входит в десятку крупнейших ИТ-компаний страны (апрель 2009 журналы "Эксперт", Коммерсантъ/Деньги, агентство "РосБизнесКонсалтинг"), в Топ-200 крупнейших частных компаний России (Forbеs). Выручка компании в 2008 г. составила 860 млн. долларов США.

КРОК Компания КРОК (www.croc.ru) - российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, No1 в России по услугам системной интеграции (по отчетам IDC за 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007). По данным агентства "РосБизнесКонсалтинг" и журнала "Эксперт", КРОК входит в десятку крупнейших ИТ-компаний страны. КРОК специализируется на создании корпоративных информационных систем, построении систем обработки и хранения данных, телекоммуникационных систем и корпоративных систем телефонии, автоматизированных инженерных систем, внедрении бизнес-приложений, комплексной технической поддержке информационных систем. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к Наталье Воскресенской, директору компании КРОК по связям с общественностью (тел. 974-2274, e-mail: NVoskresenskaya@croc.ru, pr@croc.ru). Россия, Москва, ул. Волочаевская, д.15, корп.1 croc.ru jarmand@imageland.ru +7 495 785-22-55 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
«1C – Архитектор Бизнеса»: влияние внутрикорпоративной культуры на развитие предприятия
«1С — Архитектор Бизнеса» предоставляет услуги по разработке и обслуживанию программного обеспечения предприятий. С 2007 года компания успешно проводит внутренние, а также открытые для предпринимателей, руководителей и сотрудников других компаний тренинги и семинары. 19.05.2014 22:35:31

Маркетинговые исследования