ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыОАО «КБ «ПРЕМИУМ» успешно устранил в своей работе допущенные ранее нарушения

ОАО «КБ «ПРЕМИУМ» успешно устранил в своей работе допущенные ранее нарушения

20.10.2009 21:09:00

Как сообщалось ранее, в марте 2009 г. по результатам проведенной, согласно распоряжению Национального банка Украины от 04.03.2009 г., проверке ОАО «КБ «Премиум» принято решение о применении мер воздействия за нарушение требований банковского законодательства и приостановлена возможность банка осуществлять ряд операций в течение 6 месяцев.

В соответствующем разделе Положения о применении НБУ мер воздействия за нарушение банковского законодательства говорилось: после завершения срока, в течение которого остановлены (ограничены) отдельные виды операций, ОАО «КБ «Премиум» имеет право возобновить их осуществление в полном объеме.

В ответ на письмо руководства банка «Премиум» об устранении всех необходимых нарушений, представитель соответствующего органа НБУ 16 октября 2009 г. официально сообщил, что Национальным Банком Украины не принято решение о пролонгации наложенных ранее ограничений.

Председатель Правления ОАО «КБ «Премиум» Сергей Федотов:

«Команда нашего банка сделала всё возможное для того, чтобы ограничения были отменены вовремя и финансовая структура полноценно заработала. Я надеюсь, этот шаг станет надежным фундаментом для формирования новой, прочной репутации банка «Премиум», которая поможет нам в достижении поставленных целей и будет активно работать на усиления бренда банка в финансовом секторе Украины».

Справка: ОАО «КБ «Премиум» зарегистрирован Национальным Банком Украины 24 июля 2007 года и осуществляет свою деятельность на основании банковской лицензии № 236, письменных разрешений № 236-1 и № 236-2 на право осуществления операций.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования