ГлавнаяНовости компанийТранспортDPD в Украине открыла филиал в Симферополе

DPD в Украине открыла филиал в Симферополе

20.10.2009 22:31:00

Киев, 20 октября 2009 г. - DPD в Украине продолжает расширять свою региональную сеть. В сентябре открыт новый филиал в Автономной республике Крым в городе Симферополь.

Симферополь является важнейшим транспортным узлом АР Крым. Именно через Симферополь происходит большая часть сообщения республики с остальной территорией Украины.

С открытием Симферопольского филиала компания «ДПД Украина» гарантирует клиентам доставку грузов и документов в каждый населенный пункт Крыма, тем самым обеспечивая 100% покрытие региона.

Открытие филиала позволило компании улучшить сроки доставки грузов в такие востребованные направления как: Севастополь, Керчь, Ялта и другие населенные пункты АР Крым, а введение ежедневных магистральных маршрутов между Южными, Центральными и Восточными областями Украины обеспечивает доставку отправлений в основные города данных регионов в течение 24-х часов.

«Открытие филиала в таком важном по месторасположению городе как Симферополь означает не только расширение нашей филиальной сети, а и возможность еще более быстрого и качественного реагирования на запросы наших клиентов», - отмечает исполнительный директор компании «ДПД Украина» Оксана Яковлева.

О DPD Обеспечивая доставку более 2 млн. посылок в день по интегрированной международной сети, DPD является ведущей международной компанией экспресс-доставки посылок. Сеть DPD является наиболее эффективной дорожной сетью в Европе и распространяется на наиболее важные экономические районы по всему миру. Более 24 000 сотрудников и парк из 18 000 машин работают от имени 200 000 клиентов на более чем 800 терминалах в более 40 стран. Клиенты могут выбрать услуги из широкого ряда национальных и международных стандартных и экспресс-услуг по доставке посылок, которые предоставляются в 220 стран. Руководство компании возглавляет Арнольд Шровен (Исполнительный Директор) и Джон Эктон. Французская GeoPost Group, полностью принадлежащее подразделение La Poste, является мажоритарным акционером DPD. Миноритарными акционерами являются DPD Systemlogistik GmbH & Co. KG (10,47% акций) и DPD Zeitfracht GmbH & Co. KG (6,21% акций).

О DPD в Украине DPD успешно работает на территории Украины с сентября 2007 года и предоставляет своим клиентам услуги по доставке документов, посылок и грузов, которые отвечают высоким международным стандартам. За первый год деятельности ДПД Украина успешно создала единую национальную сеть доставки. На данный момент эта сеть покрывает всю территорию страны и обслуживает более 20 000 населенных пунктов, при этом 100% покрывая 19 областей Украины.

О GeoPost GeoPost Group объединяет подразделения экспресс-доставки французской La Poste Group и является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки в Европе, что наглядно демонстрирует ее первоклассная сеть наземной доставки DPD. GeoPost работает в более чем 230 странах от имени более 300 000 клиентов по всему мире и занимает первое место во Франции и второе в Европе на рынке экспресс-доставки посылок с консолидированным оборотом в 3,292 млрд. евро в 2008 году.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Оксана Журавель, PR менеджер тел.: +38 044 499 17 99 моб.: +38 050 387 67 45 e-mail: oksana.zhuravel@dpd.ua www.dpd.ua

DPD в Украине г. Киев, Столичное шоссе, 100 www.dpd.ua oksana.zhuravel@dpd.ua +38 050 387 67 45 Контактное лицо: Журавель Оксана Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
Дополнительные услуги в «Рида Моторс»
Компания «Рида Моторс», оказывающая услуги по обслуживанию и ремонту иномарок, сообщает о дополнительных услугах, которые доступны клиентам компании. Это — автострахование. 25.05.2014 13:36:53
Транспорт
Попытка угона или похищение человека
В Красносельском районе Санкт-Петербурга было совершено разбойное нападение на владельца Toyota и автомобиль был похищен вместе с его родственником. 05.09.2014 21:29:55
Транспорт
Транспортно-экспедиторская компания Free Lines Company объявляет об открытии нового автоматизированного распределительного центра
Логистическая компания Free Lines Company предлагает своим клиентам воспользоваться услугами нового распределительного центра, важная особенность которого состоит во внедрении складской информационной системы. 29.11.2013 06:03:32

Маркетинговые исследования