ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиДва месяца тренинг-сопровождения по цене 1 тренинга

Два месяца тренинг-сопровождения по цене 1 тренинга

21.10.2009 00:00:00

Что включает это предложение:1. Проведение диагностики, нацеленной на более актуальный выбор темы2. Два этапа тренинговой и консультационной работыКаждый из 2-х этапов это:1. Мини-тренинг, то есть 4 часа практической проработки одной конкретной темы 2. Практика полученных знаний и умений на текущих рабочих моментах с помощью методических материалов и контрольных заданий 3. 2 уровня посттренингового сопровождения участников, то есть две посттренинговые консультации по 2 часа через 1 и 2 недели после мини-тренинга. Каждый этап включает:Тренинг → 1 уровень Сопровождения → 2 уровень Сопровождения → Результат.

Как работает эта программа:* На мини-тренинге участники осваивают арсенал новых техник и приемов* После мини-тренинга участники получают методические материалы и контрольные задания, стимулирующие и помогающие им закреплять полученные навыки на своей ежедневной практике* В своей ежедневной работе участники практикуют полученные навыки, выполняя контрольное задание* На каждом уровне посттренингового сопровождения происходит контроль и закрепление приобретенных уменийКому предназначена эта программа:* Менеджерам по продажам* Руководителям* Топ-менеджерам.

Эта программа будет для Вас оптимальным решением, если:* Ваши сотрудники имеют достаточный опыт в своей профессиональной деятельности* Ваши сотрудники регулярно проходили обучение* Вы стремитесь экономить время и силы своих специалистов* Вы нацелены на интенсивное развитие и быстрый результат.

7 причин - почему это для Вас выгодно:1. Проводимая диагностика конкретизирует и актуализирует насущные трудности, что делает программу уникальной и специализирующейся на особенностях Вашего бизнеса и Ваших сотрудников 2. Обучение более интенсивное и последовательное, что способствует более глубокому освоению новых знаний и умений 3. Занятия узконаправленны, материал более актуальный, что повышает мотивацию и облегчает усвоение новых навыков Вашими сотрудниками 4. Новые умения будут прорабатываться на текущих рабочих моментах - а это дает большую результативность обучения 5. Проработка новых навыков будет постепенной и поэтапной - что облегчает их применение в реальной деятельности 6. Темы разных этапов могут быть независимы друг от друга, и определяться в зависимости от Ваших текущих потребностей 7. Вы можете начать с одного этапа и потом уже принимать решение о внедрении всей программы, что значительно экономит Ваше время и затраты

Академия продаж г. Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д.31, литер З, БЦ Сенатор http://salesacademy.ru/ info@salesacademy.ru +7 812 363-11-92 Контактное лицо: Владимирович Миляев Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования