ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьКупить квартиру в Москве по ипотеке стало проще

Купить квартиру в Москве по ипотеке стало проще

29.07.2008 19:40:00

"Азбука Жилья" и "Альфа-Банк" разработали программу, которая позволит получить ипотечный кредит на покупку квартиры в Москве на вторичном рынке на выгодных условиях.

С июля 2008 года, базовая процентная ставка по программе ипотечного кредитования

"Приобретение квартиры на вторичном рынке с первоначальным взносом 10%" снижена и составляет 11,5% в долларах США и 13% в рублях РФ.

Многолетнее сотрудничество "Азбуки Жилья" и "Альфа-Банка" позволили создать оптимальные условия для получения и пользования ипотечным кредитом на покупку квартиры в Москве. Для клиентов "Азбуки Жилья" предоставляется возможность получить одобрение Банка на максимально возможные сроки кредитования (до 40 лет) и сумму кредита. Срок принятия решения Банком составляет 2-3 дня.

"Азбука Жилья" 12-й год успешно работает на рынке недвижимости Москвы и Московской области, в том числе более 3 лет на рынке ипотечного кредитования.

"Альфа-Банк" основан в 1990 году и на сегодняшний день является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами. В рамках ипотечных программ "Альфа-банк" сотрудничает с надежными и проверенными компаниями, в число которых уже несколько лет входит компания "Азбука Жилья".

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.azbuka.ru/

Адрес организации: Москва, пер. Сивцев Вражек, 29/16

Контактное лицо: Максим Белов

Web-менеджер

E-mail: advert@azbuka.ru

Телефон: +7 495 795-05-30

Факс: +7 495 795-05-33

Азбука жилья, Агентство недвижимости Агентство недвижимости «Азбука Жилья» имеет три представительства в Москве, в любом из которых можно купить квартиру в новостройке Москвы или новостройке Подмосковья, купить элитную квартиру, купить или продать квартиру на вторичном рынке, подобрать вариант обмена, сдать или арендовать квартиру , коттедж, а также офис , магазин или другую коммерческую недвижимость. Москва, пер. Сивцев Вражек, 29/16 www.azbuka.ru/ advert@azbuka.ru +7 495 795-05-30 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования