ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьГК «Пионер» переходит на новое доменное имя

ГК «Пионер» переходит на новое доменное имя

05.05.2010 23:12:00

В отличие от предыдущего написания - www.pioner.su, являющегося простой транслитерацией русского произношения названия компании, - доменное имя Pioneer.ru полностью соответствует новому англоязычному логотипу, который подчеркивает современность и технологичность компании и отражает ее планы по расширению географии. «Сайт выполнен в новом фирменном стиле - логичном, целостном и понятном как клиентам, так и партнерам. Теперь он находится в привычной российскому пользователю зоне. RU. А правильное англоязычное написание станет ближе всему зарубежному бизнес-сообществу. При этом, для удобства посетителей мы установили переадресацию со старого доменного имени на новое, и сохраним ее в течение года», - рассказал Дмитрий Отяковский, коммерческий директор московского отделения ГК «Пионер».

Напомним, что рестайлинг ГК «Пионер» был осуществлен в конце прошлого года, когда Группа Компаний сменила логотип и обновила дизайн носителей фирменного стиля, в том числе, корпоративного портала. В рамках рестайлинга были поставлены задачи сделать фирменный стиль более современным и запоминающимся, а также учитывать те перемены, которые произошли в компании за последние годы, и отражать новые направления деятельности и дальнейшее развитие ГК "Пионер". Кроме того, стояла задача защитить бренд, что ранее невозможно было сделать при русскоязычном написании логотипа. Прежний логотип "Пионера" был разработан в 2002 году.

PR-агентство AGENDA AGENDA - Коммуникационное агентство полного цикла, которое строит отношения с клиентами как на постоянной основе – по абонентскому принципу, так и в рамках проектной системы сотрудничества. Агентством реализовано множество комплексных проектов для таких компаний, как: МИЭЛЬ, MIRAX, Усадьба, Квартал, Эконика, Мегафон, Банк Москвы, Musa Motors, Обухов, Автомир, Goodyear, студия Universal Pictures (Russia), Pirelli, и многих других. www.agenda.ru +7 (495) 6242064 Контактное лицо: Ахметова Динара Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования