ГлавнаяНовости компанийХимия и нефтехимияГлава «ЕТК» Павел Ляхович откроет конференцию «ПВХ. Итоги года»

Глава «ЕТК» Павел Ляхович откроет конференцию «ПВХ. Итоги года»

23.10.2009 19:06:00

Creon_main_big

Новаторство организаторов коснулось и процедуры открытия мероприятия: аудиторию декабрьского форума будет приветствовать генеральный директор «Единой Торговой Компании» Павел Ляхович. В настоящее время крупнейший трейдер ПВХ на российском рынке ведёт активную деятельность по заключению договоров с потребителями на 2010, согласно которым гарантирует поставки полимера в определённом объёме. Цена не фиксируется, она может варьироваться в зависимости цен на мировом рынке. В 2010 году «Единая Торговая Компания» планирует реализовать 260 тыс. тонн ПВХ отечественного производства. «Я надеюсь, что к 1 декабря значительная доля этого объёма уже будет закреплена договорными условиями за конкретными потребителями. Таким образом, финальная встреча в рамках конференции по ПВХ позволит внести окончательные корректировки и согласования с учётом представительного состава мероприятия », - комментирует Павел Ляхович.

В своём выступлении на конференции Г-н Ляхович подробно расскажет о ходе этой кампании и познакомит участников с её ориентировочными результатами. Кроме того, он изложит процесс формирования цены на ПВХ на период 2010г. Таким образом, у делегатов конференции, львиную долю которых представят потребители, появится возможность для прямого обсуждения возможных сценариев баланса спроса и предложения на протяжении всего 2010 г. Принять участие в работе VII Международной конференции «ПВХ. Итоги года» можно заполнив заявку на сайте www.creon-online.ru и прислав её по факсу: +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru. Мероприятие состоится 1 декабря в отеле «Балчуг Кемпински Москва».

Похожие новости

Химия и нефтехимия Деловые услуги
Bentley Systems и «НЕОЛАНТ» создали для Госкорпорации «Росатом» инновационную систему вывода реакторов из эксплуатации
Cистема ФГУП «ПО «Маяк», разработанная компанией «НЕОЛАНТ» на основе технологий Bentley Systems, — это не только информационная база данных, но и гибкий инструмент, способствующий принятию максимально эффективных решений по выводу из эксплуатации промышленных реакторов. 31.07.2014 14:24:44