ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиАлександр Кардаков вручил премии лучшим ученикам лицея №79

Александр Кардаков вручил премии лучшим ученикам лицея №79

23.10.2009 20:17:00

21 октября 2009 года Александр Кардаков вручил лучшим ученикам Киевского лицея информационных технологий №79 первые гранты учрежденной им Ежегодной премии "За выдающиеся достижения в учебе и победу в Международных олимпиадах".

В числе первых лауреатов Премии Александра Кардакова - ученики 9-11 классов Лицея Дмитрий Ковальчук, Александра Снисаревская, Дмитрий Георгин, Анна Пивовар, Анна Романова и Александр Бондарь. Также Александр Кардаков вручил памятные сертификаты учителям - руководителям проектов - Анне Ломаковской, Олегу Китайцеву и Галине Псяривской.

Вручение Премии состоялось в торжественной обстановке общего сбора учеников, посвященного Дню рождения Киевского лицея информационных технологий №79.

В течение многих лет Александр Кардаков является председателем Попечительского совета Лицея, и предпринимает значительные усилия по развитию материально-технической базы учебного заведения. Благодаря непосредственному участию Кардакова школа обеспечена всем необходимым для осуществления учебного процесса в сфере информационных технологий - компьютерным оборудованием, мультимедийными классами, Интернет-подключением. В школе работает установленная компанией Инком система видеонаблюдения и контроля доступа, благодаря которой и родители и преподаватели могут быть спокойны за безопасность детей.

"Я определил для себя направления, в которые готов инвестировать на благотворительной основе. В первую очередь - это образовательная система и наши дети. Надеюсь, что ребята, которые получили гранты сегодня, завтра добьются успеха в бизнесе или науке. Когда-то были люди, которые чему-то научили меня. За это я им благодарен и моя обязанность - помочь получить знания другим", - прокомментировал Александр Кардаков, Председатель наблюдательного совета Октава Капитал, основатель компаний Инком и Датагруп.

Фоторепортаж с мероприятия доступен в разделе Фотогалерея на сайте компании Инком.

Инком http://incom.ua 5380010 Контактное лицо: Kusch Dmitriy Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования