ГлавнаяНовости компанийРынок труда3 ноября 2009 года состоится заседание кадрового клуба «Кочубей» на тему «Расчет эффективности и стоимости бизнес-процессов «in house» и аутсорсинговых»

3 ноября 2009 года состоится заседание кадрового клуба «Кочубей» на тему «Расчет эффективности и стоимости бизнес-процессов «in house» и аутсорсинговых»

28.10.2009 19:51:00

3 ноября 2009 года состоится очередное заседание партнера Открытой Школы Бизнеса Петербургского профессионального кадрового клуба «Кочубей», посвященное теме «Расчет эффективности и стоимости бизнес-процессов «in house» и аутсорсинговых».

Планируется обсудить: • мифы и правда об аутсорсинге; • российский аутсорсинговый рынок; • сравнение стоимости бизнес-процессов,осуществляемых самостоятельно и отданных на аутсорсинг; • доводы «за» и «против» использования аутсорсинга; • инсорсинг (внутренний аутсорсинг) как альтернатива внешнему аутсорсингу.

На заседании выступят: - Ольга Васько, директор по персоналу петербургского филиала компании «Intercomp Global Services» - Сергей Ладэ, менеджер по персоналу петербургской фабрики компании «British American Tobacco». - Анна Белолы, директор по персоналу, член управляющей группы HR по Восточно-европейскому региону компании «UPM-Kymmene».

Вы можете задать Ваши вопросы спикерам до 30 октября 2009 года включительно. Подробнее о заседании (информация о спикерах, адрес и карта проезда): http://obzorzarplat.ru/hrclub/estimated_meeting/ Предварительно зарегистрироваться и задать вопросы можно у администратора Клуба, Екатерины Петровой по телефонам 740-18-11 и (921) 372-42-22 или по е-mail kаte@аnt-mаnаgement.spb.ru

Открытая Школа Бизнеса Открытая Школа Бизнеса предлагает руководителям и специалистам учебные программы, курсы и семинары в области менеджмента, маркетинга и финансов. 8 (812) 325-94-01 Контактное лицо: Федоров Сергей Подписаться на новости компании

Похожие новости

Рынок труда
SAP и Кембриджский университет объявляют о сотрудничестве в рамках программы «Работа для аутистов»
SAP планирует тесное сотрудничество с научными, государственными и некоммерческими организациями разных стран для адаптации людей с нарушениями аутистического спектра и принимает на работу новых сотрудников в Северной Америке 28.03.2014 18:23:50

Маркетинговые исследования