ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаИД "Мультиальбом" призывает студентов голосовать онлайн

ИД "Мультиальбом" призывает студентов голосовать онлайн

30.10.2009 00:00:00

Текущая версия онлайн-сервисов ИД "Мультиальбом" состоит из системы связанных "личных кабинетов" студентов. У каждого клиента есть своя персональная страница, куда попадают все снимки и где он может выбрать лучший, оставить свои комментарии и пожелания. Он также может загрузить собственные фотографии для выпускного альбома. Все кабинеты одного курса связаны между собой. Пользователь может посмотреть общую картину выпускного альбома и связаться с каждым студентов в отдельности. С помощью функции "онлайн-голосование" он может принять участие в выборе лучших любительских фотографий. Кроме того, представлены форум для общекурсового общения, контроль текстов и отслеживание оплаты (оплатить альбом можно через многочисленные терминалы).

Павел Сысоев, директор компании "Мультиальбом", отмечает: "Мы стремимся сделать онлайн-сервис максимально удобным для наших клиентов. Благодаря реализации функции "онлайн-голосование" нам удастся избежать споров и дополнительных вопросов со стороны студентов. Теперь сами клиенты решают, какие любительские фотографии войдут в галерею студенческой жизни. Реализованное решение отличается простотой применения и основано на работе популярных среди молодежи социальных сетей. В дальнейшем мы планируем ввести в онлайн-сервис несколько дополнительных функций, учитывая пожелания и потребности наших клиентов".

Об ИД "Мультиальбом"

ИД "Мультиальбом" работает на рынке услуг для выпускников уже более 5 лет. В портфолио компании реализованные проекты для ведущих вузов Москвы: МГУ им. М.В. Ломоносова, МГТУ им. Н.Э. Баумана, РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, Московского инженерно-физического института, РЭА им. Г.В. Плеханова и других. Адрес в Интернете: www.multialbom.ru.

Мультиальбом ---- lelyuk@gurovpr.ru +7 495 647-80-74 Контактное лицо: Лелюк Анна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Образование и наука
Спрос на гостеприимство
Обучение в сфере гостеприимства входит в тройку наиболее востребованных программ среди россиян. Это объяснимо. Эта сфера сегодня является ведущей для многих стран. В мире насчитывается около 200 млн. рабочих мест в этой отрасли. 07.04.2014 17:30:53
Образование и наука
В Дарвиновском музее откроется уникальный мультимедийный центр «Познай себя – познай мир»
1 сентября 2014 года в Государственном Дарвиновском музее откроется образовательный интерактивный мультимедийный Центр «Познай себя – познай мир», который наверняка станет одной из самых интересных постоянных экспозиций Москвы. 24.08.2014 17:03:16

Маркетинговые исследования