ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоНОВЫЙ ПРОЕКТ ЛЕГЕНДАРНОГО МУЗЫКАНТА ГРУППЫ ЗЕМЛЯНЕ

НОВЫЙ ПРОЕКТ ЛЕГЕНДАРНОГО МУЗЫКАНТА ГРУППЫ ЗЕМЛЯНЕ

31.10.2009 20:25:00

Vasilyev_01_big

ПРОЕКТ СЕРГЕЯ ВАСИЛЬЕВА "ORIENT X-PRESS"

Сергей Васильев - выпускник Гнесинки, лидер-гитарист, мультиинструменталист, композитор, ветеран группы "Земляне"(с 1982г.-2008г.), вдохновитель и организатор, автор нового проекта.

…ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ… ЗЕМЛЯНЕ под знаком «ИКС»… ЗЕМЛЯНЕ, которых вы еще не знаете… проявляют себя в новом музыкальном проекте! Проект "ORIENT X-PRECC" (экс-Земляне) - это рок и любовь, твердость и нежность, chill-out и напряжение, легкий стёб и серьёзное отношение к чувствам…

Предлагаем Вашему вниманию шоу-программу Проекта С.Васильева "ORIENT X-PRESS" Вас ждут старые хиты и абсолютно новые песни легендарных музыкантов! Демоверсию можно скачать здесь: ftp://External:paramaecium_v@212.1.246.14:21 Мы готовы предоставить демонстрационный материал и всю необходимую документацию для сотрудничества. Контакты: drivenroll@yandex.ru, orient-x-press@mail.ru Сайт: www.orient-zemlyane.ru

О ПРОЕКТЕ Не многим известно, что в конце 80-х великий Кутюрье Пьер Карден задумал соединить парижский гламур, классический русский балет и современный русский рок в собственном театрализованном шоу. Место действа - Театр моды Пьера Кардена на Елисейских Полях. Для участия в проекте Карден пригласил мегапопулярную российскую группу «Земляне».

ORIENT EXPRESS - так он назвал “Землян”. В 1988-м Восточный экспресс от Кардена стремительно ворвался в сердца и покорил души парижского бомонда. 100 % успех, 100% адреналин!. Несовместимые по сути вещи - рок и классика, патриотизм и гламур - произвели сенсацию. Этот факт вдохновил музыкантов группы на поиск новых форм творчества. Земляне под знаком "Х", Земляне, которых Вы еще не знаете! - так возникла идея нового проекта “ ORIENT X-PRESS”.

20-лет спустя Восточный экспресс от "Землян" вышел за рамки предложенного. Он пересек границы патриотического романтизма и вторгся на территорию земной любви. Новая программа группы - это рок и любовь, твердость и нежность, chill-out и напряжение, легкий стеб и серьезное отношение высокому чувству. На пересечении эмоций, на грани фола сформирован репертуар легендарной команды с новым именем "ORIENT X-PRESS!"

ORIENT X-PRESS- это новый креативный проект, в котором принимают участие известные музыканты легендарной рок-группы "ЗЕМЛЯНЕ", а так же известные и молодые талантливые музыканты:

Сергей ВАСИЛЬЕВ - гитара, вокал (1982-н/в. гр."Земляне")

Юрий БАБЕНКО- вокал (1985-1992 гг., с 2007-н/в гр. "Земляне")

Юрий БЕЛОВ - бас, гитара, вокал (2003-н/в. гр."Земляне")

Сергей УСАЧЕВ - барабаны (1987-93гг.- гр."Скандал", 2007-н/в."ORIENT X-PRESS")

Сергей ЗАМКОВ - вокал (гр.''Exit-project'', ''А.г.А.'', ''Сталинград'', ''Анти'')

Владимир ВИНОГРАДОВ - барабаны (гр. "Братья Джека", "Сталинград")

Алексей ГОРБАЧЕВ - мультиинструменталист, (гр. ''Сталинград'' и др.)

Андрей Антонов-Важный Б.Афанасьевский пер. www.orient-zemlyane.ru maripr@yandex.ru +7 926 837-30-10 Контактное лицо: Горюнова Мария Подписаться на новости компании

Похожие новости

Культура и искусство
Алена Васильева на презентации в Largo
Модный глянцевый журнал Prime one, презентовал свой весенний номер в ресторане Largo 29.03.2014 15:47:21
Культура и искусство
Съёмка второго клипа Мэри Бель "Женщина-Осень".
30 декабря 2013 года в историческом здании Москвы — особняке А.П.Боголюбова-Третьякова на Сущёвской улице прошли съёмки второго клипа исполнительницы Мэри Бель на песню «Женщина-Осень». 21.01.2014 14:04:25

Маркетинговые исследования