ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьПро утеплители "ХОЛЛОФАЙБЕР" расскажет SHELTERS

Про утеплители "ХОЛЛОФАЙБЕР" расскажет SHELTERS

31.07.2008 17:29:00

В Интернете появился ресурс SHELTERS.SU. Он посвящен различным утеплителям (в переводе с английского shelter - "укрытие, защита") торговой марки "Холлофайбер".

Сайт создан производителем и владельцем торговой марки "Холлофайбер" - заводом нетканых материалов "Термопол" (г. Москва). В задачи ресурса входит не только информирование web-аудитории о современных технологиях в области создания текстильных и строительных утеплителей, но и борьба с контрафактом: увы, торговой маркой "Холлофайбер" всё активнее пользуются пираты…

Проект WWW.SHELTERS.SU расскажет о возможностях применения утеплителей "Холлофайбер", свойствах этих сверхсовременных нетканых материалов в одежде и строительстве.

"Мы хотим обратить внимание на уникальную технологию производства утеплителей "Холлофайбер" (прим. - "hollow" + "fiber") и практически безграничную сферу их применения", - говорит генеральный директор ООО "Термпол" Александр Боначёв.

Справка

Утеплители торговой марки "Холлофайбер":

"Холлофайбер-Софт" (самый мягкий и эластичный из всей гаммы нетканых полотен ТМ "Холлофайбер". Используется при изготовлении современной, высококачественной одежды, спецодежды, туристического снаряжения, продукции для детей. Обеспечивает уникальные "дышащие" свойства, терморегулирование, сохранение формы изделия с возможностью многократных стирок. Практичность, легкость и удобство в работе создают неограниченные возможности модельерам в создании новых видов одежды)

"Холлофайбер-ТЭК" ("Холлофайбер ТЭК" - современный утеплитель для зимней спецодежды нефтяников и газовиков. Предлагается для защитной одежды всех климатических поясов, в том числе 1Б (IV). Спецодежда с утеплителем "Холлофайбер ТЭК" легка и удобна. Утеплитель не сбивается и не комкается в "пакете одежды" при стирке и химчистке. Совместная разработка специалистов завода "Термопол" и компании "Торговый Дом Текстиль")

"Холлофайбер-Строй" (сочетание физико-механических и акустических свойств

"Холлофайбер-Строй" (прочность на разрыв, сминаемость, деформируемость) делают его практически незаменимым современным строительным материалом, особенно актуальным для условий российского климата. С ним можно работать без дополнительной защиты работника, стыковать практически без швов, не образуя трещин между плитами.

После нагрузки он возвращает геометрию (большинство прочих материалов ломаются или крошатся). Рекомендуется для использования в "пакете стены" (как термовкладыш). Высокоэффективный межвенцовый утеплитель)

"Холлофайбер-Волюметрик" (высокообъемный, но очень легкий утеплитель. Предназначен для придания красивых "воздушных" форм текстильным изделиям. Актуальны пуховики и куртки с применением

"Холлофайбер-Волюметрик". Он очень популярен в производстве утепленной детской одежды. Сверхпрактичный утеплитель "Холлофайбер-Волюметрик"не боится влаги, не садится (от стирки и сушки, от воздействий дождя и снега); не "щелкается" (антистатичен); не вызывает аллергии; не распространяет пламени; не "комкается"; очень лёгок (одежда с ним необычайно комфортна, удобна и красива); сохраняет эксплуатационные качества после длительной носки)

"Холлофайбер-Хард" (жесткое синтетическое нетканое полотно — плиты и маты применяются в строительстве и текстильной промышленности. Низкая сорбционная способность, он не впитывает даже парообразной влаги. Не крошится, не дает усадки, легко крепится. Легче, в отличие от стекловолокна его удобно монтировать и хранить в условиях стройки и любого текстильного производства, так как нет опасной пыли и он не вызывает аллергии)

"Холлофайбер-Медиум" ("ХОЛЛОФАЙБЕР МЕДИУМ" - нетканое полотно, которое сочетает в себе мягкость и пушистость натурального пуха, а также долговечность и практичность синтетического волокна. Полотно особо чувствительно к микроклимату человеческого тела. Самый удобный, экологически чистый, гиппоаллергенный материал, для изготовления детских комплектов. Разнообразная продукция для новорожденных (конверты на выписку, бортики в кроватку, подушечки для младенцев, матрасики) - очень практична. Безопасен для младенца даже в прямом соприкосновении с кожей!)

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.thermopol.ru

Адрес организации: Москва, Рябиновая

Контактное лицо: Иванов Владислав

зам/дир

E-mail: vlad@thermopol.ru

Телефон: +7 495 4464925

Факс: +7 495 446 49 25

Похожие новости

Легкая промышленность
Интернет-магазин Velen.ru предложил своим клиентам новый товар – средство от насекомых Get
Интернет-магазин Velen.ru, специализирующийся на продаже различной уникальной продукции, в преддверии наступления лета предложил своим клиентам отлично средство по борьбе с насекомыми – суспензии Get. 10.05.2014 16:04:32
Легкая промышленность Строительство и строительные материалы
Новый проект NAYADA — дизайн велнес-центра Pride Wellness Club
Компания NAYADA предлагает свои решения по обустройству спорткомплексов. 27.09.2013 09:42:19