ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиГлеб Архангельский провел семинар «Тайм-менеджмент для первых лиц» в Москве

Глеб Архангельский провел семинар «Тайм-менеджмент для первых лиц» в Москве

03.11.2009 10:36:00

В четверг с успехом завершился семинар «Тайм-менеджмент для Первых Лиц», который провел ведущий специалист в области тайм-менеджмента в России, Заведующий кафедрой тайм-менеджмента МФПА и генеральный директор компании «Организация Времени», www.ov1.ru, Глеб Алексеевич Архангельский. Владельцы и руководители компаний получили качественно новые навыки в области управления. Это был первый тренинг в Москве по обновленной программе ВИП-семинара. Теперь участники семинара для Первых Лиц могут узнать не только о корпоративном тайм-менеджменте, а также и пополнить свои знания в области личной организации времени и составлении и использовании древовидных интеллект-карт в программе Mind Manager. Тренинг завершился вручением сертификатов компании «Организация Времени» и консультациями с ведущим.

Несколько отзывов о семинаре:

«Очень полезный семинар, интересно, ново. Новая технология организация времени. Главный результат тренинга - структурирование и выстраивание собственных целей, задач».

Петрухин Сергей Владимирович, генеральный директор ООО «Посейдон и К»

«Получил информацию по использованию ТМ-стандартов в компании. Узнал инструменты повышающие эффективность работы».

Карчиго Юрий Семёнович, генеральный директор ОАО «ГПИ Бизнес-центр»

«Даёт возможность понять принципы планирования и постановки задач, а также их контроль исполнения. Понял принципы построения «ТМ» посредством Outlook».

Карчиго Юрий Семёнович, генеральный директор ОАО «ГПИ Бизнес-центр»

Напишите нам на адрес info@improvement.ru и получите бесплатную подписку на интернет-журнал Глеба Архангельского!

ООО «Организация Времени» «Организация Времени» - компания No 1 на российском рынке тайм-менеджмента Компания специализируется исключительно на управлении временем. Ведущий провайдер тренингов и консалтинга в тайм-менеджменте. Клиенты – крупнейшие российские и западные корпорации, государственные органы, сотни предприятий среднего бизнеса. http://ov1.ru (495) 228-17-47 Контактное лицо: Холод Максим Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги
Встреча «Юридического дискуссионного клуба»
23 июля 2014 года Комитет СПИБА по законодательству и общественной политике продолжит серию встреч Юридического Дискуссионного Клуба. Тема встречи: “Практические аспекты объединения судов и изменений процессуального законодательства”. 21.07.2014 13:47:19

Маркетинговые исследования