ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыНовые рекорды лизинга от «ДельтаЛизинг»!

Новые рекорды лизинга от «ДельтаЛизинг»!

03.11.2009 19:31:00

Logo_250_big

Вниманию клиентов предлагаются две новые программы «ДельтаЛизинг» по финансированию пищевого оборудования:

- «Минимальное удорожание от 7%» - «Минимальный аванс 10%»

Обе программы обладают рядом значительных преимуществ:

• Минимальное удорожание - это снижение финансовой нагрузки на клиента и быстрая окупаемость по проекту, что особенно важно в текущих условиях.

• Минимальный аванс в размере 10% - это снижение финансовой нагрузки на начальном этапе реализации проекта, сохранение денежных средств в обороте.

• Длительные сроки договоров лизинга - это оптимальный вариант для развития бизнеса, выхода на плановую мощность и окупаемости проекта.

Справочно о компании: ЗАО «ДельтаЛизинг» - признанный финансовый партнер ведущих Российских производителей продуктов питания, услугами которого пользуются для приобретения оборудования. На протяжении 10 лет мы удерживаем устойчивые позиции по лизингу оборудования различных видов. По итогам работы в 2008 году мы входим в ТОП-10 лизинговых компаний России в области финансирования предприятий пищевой промышленности.

"ДельтаЛизинг" Москва, Бизнес-центр «Pollars», Дербеневская наб., 11 корпус А, офис 325 http://deltaleasing.ru/ msk@deltaleasing.ru +7 495 913-68-68 Контактное лицо: Гусева Анастасия Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования