ГлавнаяНовости компанийОбразование и наука"Специалист" стал первым учебным центром Google в России

"Специалист" стал первым учебным центром Google в России

03.11.2009 00:00:00

Центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана первым в России сертифицировал инструктора и получил право проведения семинаров Google AdWords. Goоgle AdWords - это уникальная технология для проведения рекламной кампании в сети, основанная на возможностях контекстной рекламы в Интернете. Генеральный директор Google Russia Владимир Долгов так прокомментировал запуск семинара: "Наш выбор был обусловлен тем, что "Специалист" является крупнейшим специализированным центром обучения. Мы уверены, что их экспертиза и многолетний опыт в области ИТ обеспечат высокий уровень качества проведения семинаров. Я надеюсь, что специалисты учебного центра смогут со знанием дела и при этом доступно донести до участников семинаров азы работы с AdWords и помогут им строить успешные рекламные кампании в нашей системе. Именно в этом заключается наша главная задача".

На семинарах слушатели получат полную информацию о возможностях контекстной рекламы в Интернете, научатся самостоятельно создавать эффективную рекламу в Google AdWords, узнают секреты успешного ведения рекламной кампании, познакомятся с основными инструментами AdWords. Слушатель сможет запустить рекламную кампанию своей фирмы непосредственно на семинаре! Так как каждый записавшийся на семинар получает ваучер на сумму 1600 рублей для рекламы в Google AdWords.

О Центре "Специалист" (http://www.specialist.ru)

Центр "Специалист" занимает первое место среди учебных центров в TOP-100 ведущих IT-компаний по рейтингу РБК, CNews и журнала "Профиль". Признан лучшим учебным центром по рейтингу "Компьютерная Элита", а также лучшим корпоративным учебным центром России в области IT по рейтингу журнала "Формула карьеры". За 18 лет подготовлено свыше 450 000 квалифицированных специалистов. Более 15000 российских и зарубежных компаний доверили "Специалисту" обучение своих сотрудников. Центр "Специалист" обладает высшим партнерским статусом корпорации Microsoft - Microsoft Gold Certified Partner for Learning Solutions и четыре раза удостаивался престижной награды "Лучший авторизованный учебный центр Microsoft в России". ЦКО "Специалист" - ведущий центр авторизованного обучения Cisco Systems, центр авторизованного обучения компании "Крипто-Про", первый и крупнейший в России учебный центр Adobe Systems; лучший учебный центр Autodesk в России; крупнейший в России учебный центр SolidWorks; авторизованныйучебный центр Corel; крупнейший авторизованный учебный центр Quark; ведущий центр в области сертифицированного обучения 1С.

О компании Google

Поисковая система Google была создана выпускниками элитного Стенфордского университета, которые заложили в основу ее философии идею совершенного поиска. "Идеальная поисковая система, - говорит один из основателей компании Google Лэрри Пейдж (Larry Page), — точно определит, что подразумевает пользователь, и покажет именно те результаты, которые ему нужны". Сегодня Google ищет на 130 языках мира, обрабатывает 2 млрд. запросов в день и 35% запросов в России (по сравнению с 7,8% 4 года назад).

Похожие новости

Образование и наука
«Открытые двери компании»
«Открытые двери компании» 24.04.2014 17:03:41
Образование и наука
Innovecs совместно с Фондом BrainBasket сделают IT-индустрию движущей силой Украины
Innovecs, американская компания в области технологического аутсорсинга со штаб-квартирой в Украине, стала партнером образовательного Фонда BrainBasket. 14.07.2014 14:16:07
Образование и наука
Karandash.ua рассказал о подготовке к поездке в летние языковые школы за рубежом
Образовательное агентство Karandash предоставляет разъяснения нескольких наиболее важных этапов поездки в летние языковые школы за рубежом, которые следует принять во внимание. 18.06.2014 20:42:48

Маркетинговые исследования