ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыГенеральный директор PR-агентства "ИМА-консалтинг" Вартан Саркисов провел он-лайн конференцию на тему "Использование современных технологий в GR-менеджменте"

Генеральный директор PR-агентства "ИМА-консалтинг" Вартан Саркисов провел он-лайн конференцию на тему "Использование современных технологий в GR-менеджменте"

03.11.2009 00:00:00

или в разделе "Публикации в СМИ" на сайте "ИМА-консалтинг". Вартан Саркисов отметил, что тема GR актуальна для современного исторического момента, поскольку мы переживаем сейчас период огосударствления многих отраслей экономики.

Вартан Саркисов: "Я хочу искренне поблагодарить всех, кто сказал добрые слова об ИМА-консалтинг, и вообще всех, кого заинтересовала сегодняшняя тема. Надеюсь, что мои ответы помогут кому-то лучше ориентироваться в тонкой и сложной материи, называемой GR. Хочу пожелать всем удачи в реализации своих планов, какими бы смелыми они ни казались со стороны. Всем успехов!

"РR-агентство "ИМА-консалтинг" работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 года и оказывает услуги по шести направлениям: Public Relations, маркетинговые исследования и аналитика, управленческий консалтинг, Government Relations, политический консалтинг, дизайн и креатив.www.ima-consulting.ru

Маркетинговые исследования