ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьКомпания Century 21 Prime Time Realty: на Рублево-Успенском шоссе открылся новый пятиуровневый торгово-офисный центр "Lille"

Компания Century 21 Prime Time Realty: на Рублево-Успенском шоссе открылся новый пятиуровневый торгово-офисный центр "Lille"

05.11.2009 00:00:00

Новый современный пятиуровневый торгово-офисный центр "Lille", общей площадью 8 500 кв.м., расположен на 18 километре Рублево-Успенского шоссе, в непосредственной близости от коттеджного поселка Новое Лапино и малоэтажной застройки площадью 150 000 кв.м. Окружают торгово-офисный центр более двадцати коттеджных поселков класса Luxe. Здание оформлено в стиле Hi-Tech при использовании самых современных технологий: вентилируемые утепленные фасады, утепленное мембранное покрытие крыши. При отделке торгового центра Собственник сделал ставку на дорогие, престижные, а, главное, долговечные материалы: испанская плитка (отделка фасада), наливные полы, натуральная брусчатка, дубовая лестница. Гипсокартонный потолок комплекса в точности повторяет дорожную разметку - в его основание встроенные итальянские люминесцентные лампы, которые имитируют разделительные линии.

Данный проект призван стать одним из самых современных и успешных в сегменте торгово-офисных центров. В том числе и благодаря своей уникальнойконцепции. Кроме этого, помещение спланировано так, чтобы посетители бизнес - и торгового центра не пересекались, поэтому у каждой зоны имеется отдельный вход. А для того, чтобы посещение "Lille" было удобно как гостям, так и покупателям, на прилегающей территории расположена стоянка на 300 машиномест и прогулочная зона. В летнее время будет работать летняя веранда, плюс к шикарному ресторану, который расположен на втором этаже комплекса. Также в ближайшее время планируется открытие кальянной на четвертом этаже.

В здании предусмотрено индивидуальное кондиционирование всех помещений и приточно-вытяжная вентиляция с подогревом воздуха. У центра также есть своя газовая котельная для бесперебойной подачи тепла. На случай аварийных ситуаций на крыше здания установлен дизель-генератор. Стоит особо отметить, что все коммуникации и инженерные конструкции вынесены на кровлю здания, что позволило в несколько раз сократить площадь подсобных помещений непосредственно в здании. Примечателен и тот факт, что все электроснабжение комплекса определено 2-ой категорией надежности. Для обеспечения безопасности здание оборудовано системой видеонаблюдения, охранной сигнализацией и системой диспечерезации.

"На наш взгляд комплекс непременно станет успешным и будет пользоваться популярностью у жителей района не только потому, что приобрести товары первой необходимости поблизости больше просто негде. Комплекс приобретет популярность благодаря современной концепции, красоте и максимально качественному пулу арендаторов, которых, несмотря на кризис удалось привлечь", -говорит Елена Афанасьева, Начальник департамента коммерческой (торговой) недвижимости компании "Century 21 Prime Time Realty".

Century 21 Prime Time Realty Москва, ул.Садовническая, д.14 стр.2 www.pt-realty.ru gorod@ptrealty.net +7 495 984-74-74 Контактное лицо: Ульянов Сергей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования