ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьКомпания Century 21 Prime Time Realty: на Рублево-Успенском шоссе открылся новый пятиуровневый торгово-офисный центр "Lille"

Компания Century 21 Prime Time Realty: на Рублево-Успенском шоссе открылся новый пятиуровневый торгово-офисный центр "Lille"

05.11.2009 00:00:00

Новый современный пятиуровневый торгово-офисный центр "Lille", общей площадью 8 500 кв.м., расположен на 18 километре Рублево-Успенского шоссе, в непосредственной близости от коттеджного поселка Новое Лапино и малоэтажной застройки площадью 150 000 кв.м. Окружают торгово-офисный центр более двадцати коттеджных поселков класса Luxe. Здание оформлено в стиле Hi-Tech при использовании самых современных технологий: вентилируемые утепленные фасады, утепленное мембранное покрытие крыши. При отделке торгового центра Собственник сделал ставку на дорогие, престижные, а, главное, долговечные материалы: испанская плитка (отделка фасада), наливные полы, натуральная брусчатка, дубовая лестница. Гипсокартонный потолок комплекса в точности повторяет дорожную разметку - в его основание встроенные итальянские люминесцентные лампы, которые имитируют разделительные линии.

Данный проект призван стать одним из самых современных и успешных в сегменте торгово-офисных центров. В том числе и благодаря своей уникальнойконцепции. Кроме этого, помещение спланировано так, чтобы посетители бизнес - и торгового центра не пересекались, поэтому у каждой зоны имеется отдельный вход. А для того, чтобы посещение "Lille" было удобно как гостям, так и покупателям, на прилегающей территории расположена стоянка на 300 машиномест и прогулочная зона. В летнее время будет работать летняя веранда, плюс к шикарному ресторану, который расположен на втором этаже комплекса. Также в ближайшее время планируется открытие кальянной на четвертом этаже.

В здании предусмотрено индивидуальное кондиционирование всех помещений и приточно-вытяжная вентиляция с подогревом воздуха. У центра также есть своя газовая котельная для бесперебойной подачи тепла. На случай аварийных ситуаций на крыше здания установлен дизель-генератор. Стоит особо отметить, что все коммуникации и инженерные конструкции вынесены на кровлю здания, что позволило в несколько раз сократить площадь подсобных помещений непосредственно в здании. Примечателен и тот факт, что все электроснабжение комплекса определено 2-ой категорией надежности. Для обеспечения безопасности здание оборудовано системой видеонаблюдения, охранной сигнализацией и системой диспечерезации.

"На наш взгляд комплекс непременно станет успешным и будет пользоваться популярностью у жителей района не только потому, что приобрести товары первой необходимости поблизости больше просто негде. Комплекс приобретет популярность благодаря современной концепции, красоте и максимально качественному пулу арендаторов, которых, несмотря на кризис удалось привлечь", -говорит Елена Афанасьева, Начальник департамента коммерческой (торговой) недвижимости компании "Century 21 Prime Time Realty".

Century 21 Prime Time Realty Москва, ул.Садовническая, д.14 стр.2 www.pt-realty.ru gorod@ptrealty.net +7 495 984-74-74 Контактное лицо: Ульянов Сергей Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Аналитический коктейль Top Brokers Alliance
10 декабря 2013 года агентство Contact Real Estate, специализирующееся на продаже недвижимости, подвело итоги года элитной недвижимости и организовало аналитический коктейль Top Brokers Alliance. 15.01.2014 14:31:11

Маркетинговые исследования