ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхНовая жизнь сайта известного Туристического комплекса "Стик-Тревел"

Новая жизнь сайта известного Туристического комплекса "Стик-Тревел"

05.11.2009 00:00:00

Сайт турбазы Стик-Тревел давно просился под руку опытных дизайнера и программиста. В наше время сайты морально устаревают за 2 года (некоторые утверждают, что даже раньше), поэтому модернизация коснулась не только функционала, но и внешнего вида. Система управления сайта была доработана и расширена под рамки новых требований и условий. Дизайн учитывает все требования нынешней эпохи, и даже заимел весьма интересную изюминку - фон страниц сайта можно поменять в один клик! А в качестве вариантов бэкграунда, конечноже, предоставлены лучшие виды Горного Алтая.

Кроме того, Студия Дизайна "Artjazz" разместила на обновлённом сайте Стик-Тревел доступную любому пользователю систему отзывов и пожеланий. Всякий из посетителей ресурса может оставить свой отзыв, пожелание или замечание администрации сайта. Администрация, в свою очередь, получила возморжность держать в курсе доработок, нововведений и дополнений на сайте через ту же систему отзывов. Все постоянные посетители корпоративного ресурса туристической базы Стик-Тревел (с каждым днём их становится всё больше) теперь могут помочь сделать ресурс более удобным и приятным в использовании. Новый сайт выложен на всеобщее обозрение и администрация туристического комплекса Стик-Тревел, как и Сибирская студия дизайна "Artjazz", приглашают посетить обновлённый ресурс, оценить его и оставить свои отзывы и комментарии.

Похожие новости

Туризм и отдых
Гостиница «Фортуна» обновила свой сайт
Мини-отель «Фортуна» сообщает об обновлении своего сайта. 13.05.2014 07:55:35
Туризм и отдых
В Казани наградили лучших работников аэропортов Приволжского ФО
16 октября 2013 года на базе Международного аэропорта «Казань» прошел межрегиональный социальный конкурс профессионального мастерства «Лучший в Профессии» среди работников аэропортов Приволжского федерального округа. 17.10.2013 17:46:43
Туризм и отдых
Новый каталог бесплатных игр Школа Монстров
Новая линейка игр на сайте Школа Монстров появится 15 мая ! 09.05.2014 21:42:55

Маркетинговые исследования