ГлавнаяНовости компанийСМИSpeedDating-тренировка перед вечеринкой Hello Party

SpeedDating-тренировка перед вечеринкой Hello Party

06.11.2009 15:18:00

Helloparty_logo_big

Прочувствовать все преимущества и недостатки формата классических speed dating вечеринок Hello Party теперь можно прямо на сайте http://helloparty.ru в разделе «Тренировка». Быстрый темп флеш-игры поможет будущим участникам вечеринок окунуться в реальную атмосферу «скоростных» свиданий, а каверзные вопросы виртуальных собеседников подготовят к любым поворотам в разговорах с реальными участниками Hello Party. Игра длится 3 минуты, и за это время необходимо ответить на несколько десятков вопросов ваших «дейтов». Если вы общаетесь с девушками - пощады не ждите! Они моментально распознают «ушную лапшу» и выводят собеседника на чистую воду. В настоящее время игра SpeedDating доступна только на английском языке.

Ближайшие реальные вечеринки Hello Party в Москве: - 8 ноября (воскресенье) сбор гостей 17:40 ж: 20 - 28, м: 25 - 38, Ресторан «Баррандов», Москва, Зубовский б-р, д.22/39, (м. Парк Культуры). - 10 ноября (вторник) сбор гостей 20:20, ж: 25 - 38, м: 30 - 50, Кафе «Рояль», ул. Земляной вал, 34/4 (м. Курская) Официальный сайт www.HELLOparty.ru

Информация о HELLO party: HELLO party - это классические speed dating вечеринки для людей с интенсивным графиком работы. Они популярны как эффективный способ расширения привычного круга общения и поиска близкого человека. HELLO party проходят в уютных кафе Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Киева, Астаны, Алматы и т.д.

HELLOparty www.HELLOparty.ru (495) 504-31-39 Контактное лицо: Алексеева Мария Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования