ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесСмарт-Софт: Traffic Inspector получил награду "Продукт года SofTool-2009"

Смарт-Софт: Traffic Inspector получил награду "Продукт года SofTool-2009"

09.11.2009 00:00:00

Почетный диплом конкурса был вручен Михаилу Белину, руководителю отдела по распространению и продвижению программных продуктов компании "Смарт-Софт". Михаил комментирует вручение премии: "То, что наш продукт Traffic Inspector получил награду "Продукт года" от ведущих экспертов ИТ-отрасли, лишний раз подтверждает, что мы не отстаем от развивающихся потребностей рынка и предлагаем актуальные решения. Спасибо организаторам выставки SofTool и учредителям конкурса "Продукт года" за отличную возможность продемонстрироватьнаши новинки".

Конкурс "Продукт года" проводится раз в год в рамках выставки информационных и коммуникационных технологий SofTool, которая в этом году отметила свое 20-летие. Учредителями конкурса являются Федеральное агентство по информационным технологиям, Отделение Нанотехнологий и Информационных Технологий РАН, издательский дом "СК-пресс" и компания "ИТ-экспо". Премия "Продукт года" учреждается как ежегодная российская национальная некоммерческая негосударственная Премия и вручается продукту-победителю конкурса "Продукт года" по результатам голосования жюри и в соответствии с методикой проведения конкурса. Цели конкурса: выявление и продвижение наиболее значительных и перспективных ИТ-разработок, популяризация и стимулирование развития ИТ в России, а также поддержка российских ИТ-компаний, привлечение к ним внимания российских СМИ.

Traffic Inspector - комплексное сертифицированное сетевое решение компании "Смарт-Софт", обеспечивающее экономию, контроль, безопасность и эффективность работы пользователей в сети Интернет. Компания "Смарт-Софт" (http://www.smart-soft.ru/) - российский разработчик программного обеспечения в области учета передачи данных, с 2003-го года занимается решением всего спектра задач, возникающих при подключении к сети Интернет.

Маркетинговые исследования