ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиAnt Technologies открывает представительство в Украине

Ant Technologies открывает представительство в Украине

01.08.2008 18:24:00

Компания ant Technologies, лидер российского рынка ИТ-решений для логистики, открывает представительство в Киеве и начинает активное продвижение своих продуктов и услуг на рынке Украины.

Решение ant Technologies о создании представительства стало следствием высоких темпов развития украинского рынка логистических услуг и возникновения устойчивого спроса на профессиональные системы класса WMS. Недавно ant Technologies получила у своего стратегического партнера Mantis International эксклюзивные права на поставку и внедрение системы управления складом Logistic Vision Suite на украинском рынке. На протяжении нескольких лет ant Technologies успешно внедряет проекты на базе системы Logistic Vision Suite в крупнейших российских компаниях, работающих в различных отраслях рынка.

Уникальные свойства программного продукта Logistic Vision Suite, накопленный опыт и компетенции специалистов, глубокое знание потребностей рынка, наличие обширной отраслевой экспертизы позволили компании занять прочные позиции на российском рынке.

"Мы считаем, что украинский рынок имеет большой потенциал, и открытие местного представительства является частью долгосрочной стратегии ant Technologies по расширению своего географического присутствия. Мы планируем активно использовать накопленный опыт и имеющуюся ресурсную базу для формирования на украинском рынке лучшего предложения по предоставлению профессиональных услуг в области автоматизации складов, - отметил Александр Усов, директор компании ant Technologies. - Мы не только рассчитываем в кратчайшие сроки занять существенную долю украинского рынка ИТ-решений для управления складами, но и открыты к продуктивному сотрудничеству, к установлению долгосрочных отношений с партнерами для совместного решения логистических задач украинских компаний и повышения эффективности их бизнеса".

В настоящий момент уже стартовал первый проект ant Technologies в Украине - внедрение WMS-системы Logistic Vision Suite на складе компании "Юнифуд", крупнейшего в центральном регионе Украины дистрибутора бытовой химии, парфюмерии, косметики и продуктов питания известных торговых марок. Кроме того существует интерес к системе Logistic Vision Suite со стороны других украинских компаний, с которыми ведутся переговоры о сотрудничестве. До настоящего момента координация этих активностей осуществлялась из московского офиса компании. Приоритетные задачи киевского офиса - расширение присутствия компании на украинском рынке, поиск новых заказчиков и партнеров, координация комплексных проектов на территории Украины, адаптация решений компании с учетом специфики местного рынка.

О компании ant Technologies:

Компания ant Technologies (www.ant-tech.ru) является лидером российского рынка ИТ-решений для логистики. Решения ant Technologies сочетают богатую функциональность управления цепочками поставок и управления складом, проверенную практикой методологию внедрения, адаптированность решений под требования каждого конкретного заказчика. Компания ant Technologies предоставляет полный спектр услуг, начиная от консалтинга и предпроектных исследований до услуг по выбору и поставке специализированного оборудования и программного обеспечения, обучения персонала заказчика и технической поддержке своих решений.

Среди клиентов ant Technologies - сетевые 3PL-операторы "ЮниТранс Логистик", "Русская логистическая служба", Smart Logistic Group, складские операторы "Дистрибутивный Центр" и "ТДЛ Терминал", сеть логистических терминалов Группы "Евросиб", компания "Хенкель", торговые сети "Детский Мир" и SELA и ряд других.

Контактная информация:

Сайт компании: www.ant-tech.ru

Контактное лицо: Дегтярева Наталия

руководитель отдела маркетинга

E-mail: Natalia.Degtyareva@ant-tech.ru

Телефон: +7 495 785-72-28

Факс: +7 495 785-72-28

Ant Technologies Компания ant Technologies (www.ant-tech.ru) является лидером российского рынка ИТ-решений для логистики. Решения ant Technologies сочетают богатую функциональность управления цепочками поставок и управления складом, проверенную практикой методологию внедрения, адаптированность решений под требования каждого конкретного заказчика. Компания ant Technologies предоставляет полный спектр услуг, начиная от консалтинга и предпроектных исследований до услуг по выбору и поставке специализированного оборудования и программного обеспечения, обучения персонала заказчика и технической поддержке своих решений. +7 495 785-72-28 www.ant-tech.ru Natalia.Degtyareva@ant-tech.ru +7 495 785-72-28 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги
Семинар: Организация эффективной работы на выставке, Омск
20-21 августа при содействии Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства прошел семинар, посвященный организации эффективной работы на выставке. 24.08.2014 00:17:57
Деловые услуги
СПИБА и BC Communications продолжают информационное партнерство
Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация (СПИБА) и коммуникационное агентство BC Communications приняли решение о продолжении информационного партнерства в 2014 году. 25.12.2013 12:24:17
Деловые услуги
«ХозяинЪ» оказал гуманитарную помощь украинским беженцам
Продукция ТМ «ХозяинЪ» была отправлена в пункт сбора гуманитарной помощи Ростовского строительного университета (РГСУ). 08.09.2014 10:53:19

Маркетинговые исследования