Промышленная Доска обявлений

01.08.2008 18:31:00

На данном сайте вы бесплатно сможете разместить любое объявление на тему трубоповодной и запорной арматуры. Ваши объявления будут видеть сотни заинтересованных людей. Для этого необходимо проделатьследующее:

1. Зайти на сайт.

2. Разместить объявление.

3. Повторять первые два пункта как можно чаще(Желательно каждый день).

Если вы не хотите постоянно заходить на наш сайт и добавлять свои объявления, но хотите чтобы ваше объявление было всегда сверху то можете воспользоваться платной услугой "Объявление всегда сверху ", в этом случае ваше объявление будет на первой позиции в выбранной категории(там их две: покупка трубопроводной арматуры и продажа трубопроводной арматуры.)

Если вы хотите целевых посетителей, заинтересованных не только в разовой потребности, а людей, расчитывающих на долговременное сотрудничество, вы можете разместить свои банеры (так же на платнойоснове).

Подписавшись на рассылку вы будете каждый день получать свежую информацию по выбранному разделу. То есть всегда будете в курсе.

Спасибо за внимани, с уважением Компания ЗАО Теплоэнергосервис.

Контактная информация:

Сайт компании: www.armatur.ucoz.ru

Адрес организации: г. Барнаул ул Попова257 - 410

Контактное лицо: Нохрин Денис

Администратор

E-mail: denis73501505@yandex.ru

Телефон: +7 3852 465143

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
День Бухгалтера с Первым БИТом – строительная Конференция под Пальмами
20 ноября бухгалтеры строительных компаний Санкт-Петербурга собрались на праздничной конференции компании «Первый БИТ». Профессиональный праздник – День Бухгалтера – отметили в Оранжерее Таврического сада. 25.12.2013 14:25:08