ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиПриглашаем Вас принять участие в конференции "Использование электронного оборудования и систем российского производства в инфраструктурных проектах"

Приглашаем Вас принять участие в конференции "Использование электронного оборудования и систем российского производства в инфраструктурных проектах"

11.11.2009 00:00:00

Сегодня системные интеграторы и дистрибьюторы оборудования занимают большую долю российского рынка и обладают значительным влиянием на его развитие. Информированность и экономическая заинтересованность системных интеграторов - важное условие успешного продвижения российской продукции на внутреннем рынке и основная задача нашей Конференции.

Основные вопросы обсуждений:- Усиление требований по использованию российского оборудования и систем на рынке государственных заказчиков и контролируемых государством компаний. Как перевести политические требования в технические и экономические, чтобы эффективно стимулировать развитие индустрии и не сдерживать реализацию инфраструктурных проектов?- Достижение российскими производителями 50%доли на внутреннем рынке информационных технологий к 2015 году (контрольный показатель Стратегии развития информационного общества РФ). Какой должна быть Стратегия завоевания рынка российскими производителями?- Модели сотрудничества с системными интеграторами и дистрибьюторами оборудования и ПО. Как выбрать наиболее эффективную модель, исходя из особенностей компании и ее продукции?- Важнейшие проекты для развития рынка и индустрии информационных технологий. Примеры и проекты сотрудничества системных интеграторов, разработчиков и производителей.

Для участия в конференции приглашены руководители ведущих компаний - производителей, системных интеграторов, представители Минкомсвязи, Минпромторга и Минэкономразвития, представители крупнейших компаний - заказчиков. Более подробную информация о конференции можно узнать на сайте http://www.sovel.org/seminar.php.Мы будем рады Вашему участию в подготовке конференции. Ваши предложения, пожалуйста, направляйте в программный комитет по эл. почте pokrov@sovel.org. Конференция пройдет 2 декабря 2009 года в Москве. Для участия в конференции, пожалуйста, заполните заявку и направьте ее в оргкомитет по эл. почте forum@sovel.org.

Информационно-аналитический Центр современной электроники 111024, г. Москва, Андроновское шоссе, д. 26, корп. 5, офис 303 www.sovel.org forum@sovel.org +7 495 580-8333 Контактное лицо: Екатерина Колосова Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования