ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиЕдиное казначейство с помощью нового продукта "ИНТАЛЕВ" - программно-методического решения "Платежный календарь"

Единое казначейство с помощью нового продукта "ИНТАЛЕВ" - программно-методического решения "Платежный календарь"

13.11.2009 00:00:00

С помощью программно-методического решения "Платежный календарь" автоматизируется процесс подачи, согласования и утверждения к оплате заявок на денежные средства. Определяются правила проверки на лимиты заявок по множеству признаков: бюджеты, договоры, контрагенты, центры ответственности, проекты и любым другим. Осуществляется настройка удобных форм электронных заявок, сводных реестров платежей для финансового директора и отчетности о ликвидности для топ-менеджмента. Регламентируется методология оперативного управления денежными потоками.

По результатам внедрения заказчик получает "Положение о системе платежного календаря", описывающее разработанную для него методологию; программную модель в "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент" с набором его бюджетов и отчетов ДДС, показателей, лимитообразующих аналитик, форм заявок и реестров; автоматизированный бизнес-процесс согласования заявок на денежные средства; запущенную в эксплуатацию систему платежного календаря; программный продукт, который можно развивать для решения других бизнес-задач.

Главным эффектом от использования программно-методического решения "Платежный календарь" является существенное сокращение несанкционированного перерасхода денежных средств, нецелевых заявок, а также возможность в режиме "on-line" управлять ликвидностью и платежеспособностью бизнеса. В поставку входят программный продукт "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент" с преднастроенной моделью платежного календаря; бизнес-кейс "Положение о системе платежного календаря" с готовыми вариантами методологии: статьи движения денежных средств, принципы лимитирования, определения приоритетов платежей, процессы согласования и утверждения; консультационные услуги специалистов "ИНТАЛЕВ" по технологически отработанному Плану внедрения - для адаптации предлагаемых регламентов и программных моделей.

Отличительная особенность программно-методического решения "ИНТАЛЕВ" состоит в том, что оно позволяет клиенту, не взирая на ограниченность бюджета, успешно оптимизировать систему управления предприятием в максимально сжатые сроки. Решение предназначено для среднего бизнеса и небольших холдинговых структур, которые готовы использовать для этого типовые шаблоны, схемы и бизнес-процессы. Подробная информация о решении: http://www.intalev.ru/index.php?id=27114

ГК "ИНТАЛЕВ" ---- http://www.intalev.ru marketing@intalev.ru +7 812 350-04-88 Контактное лицо: Ольга Герасенкова Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования