ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесPlayMobile и МТС запустили интернет-версию "Магазина Игрушек"

PlayMobile и МТС запустили интернет-версию "Магазина Игрушек"

04.08.2008 18:34:00

Компания PlayMobile™ (холдинг Next Media Group) и ОАО "Мобильные телесистемы" (МТС, NYSE: MBT) представляют интернет-версию портала уже ставшего популярного проекта "Магазина Игрушек".

WWW.MTSGAMES.RU - еще один адрес для поклонников интересных и качественных мобильных игр.

Два года назад компания PlayMobile™ и крупнейший оператор сотовой связи МТС запустили WAP-портал "Магазин игрушек". За это время более 4,2 миллионов абонентов нашли себе любимые игры!

"Уровень посещаемости и положительные отклики абонентов сподвигли нас на создание WEB-версии "Магазина Игрушек", - комментирует управляющий директор PlayMobile Дмитрий Сергеев. - Каталог игр, представленных на сайте, представляет из себя тщательно отобранные лучшие экспонаты. Это самые качественные и самые интересные игры от мировых и российских производителей. Уверен, что с запуском интернет-версии количество покупателей "Магазина" только увеличится".

На страницах игрового портала представлены самые хитовые игры, как уже снискавшие популярность, так и только что вышедшие. Посетители сайта смогут принять участие в различных призовых акциях, опросах, голосованиях на разные темы. В скором будущем на проекте запустится раздел обзоров и рецензий, а так же игровой форум и геймерские блоги "МТС-СИТИ". Следите за обновлениями!

Коллекция игрушек, равно как и количество призовых игр, на сайте www.mtsgames.ru пополняется ежедневно.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.nextmedia.ru/

Адрес организации: 4-й Ростовский пер., д. 1 стр. 1

Контактное лицо: Мария Склярова

менеджер по связям с обшественностью

E-mail: sklyarova@nextmedia.ru

Телефон: +7 495 9265778

Маркетинговые исследования