ГлавнаяНовости компанийОбразование и наука2 декабря Открытая Школа Бизнеса приглашает на бесплатный семинар на тему «Управление качеством. Влияние качества на продажи»

2 декабря Открытая Школа Бизнеса приглашает на бесплатный семинар на тему «Управление качеством. Влияние качества на продажи»

16.11.2009 19:28:00

2 декабря 2009 года Открытая Школа бизнеса проводит бесплатный семинар на тему «Управление качеством. Влияние качества на продажи». По материалам курса «Маркетинг и управление качеством» программы МВА The Open University Business School.

Аудитория: семинар предназначен для руководителей, желающих определить основные критерии управления качеством в рамках подразделения или организации.

Содержание семинара: 1. Роль качества в управлении продажами 2. Управление качеством продаж 3. Управление качеством товара - услуги 4. Качество управления организацией 5. Системы управления качеством

Ведущий: Сергей Федоров, директор Открытой Школы Бизнеса.

Форма: семинар, обсуждения в малых группах.

Время проведения: 19.00-21.00. Место проведения: конференц-зал Открытой Школы Бизнеса. Стоимость участия: бесплатно.

Регистрация на сайте: http://www.obs.ru/seminars/app/ или по тел.: (812) 325-94-01, по e-mail: info@ou.ru

Открытая Школа Бизнеса Открытая Школа Бизнеса предлагает руководителям и специалистам учебные программы, курсы и семинары в области менеджмента, маркетинга и финансов. 8 (812) 325-94-01 Контактное лицо: Федоров Сергей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования