ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесНавигация АВТОСПУТНИК City+ для самостоятельной установки на автонавигатор - в продаже!

Навигация АВТОСПУТНИК City+ для самостоятельной установки на автонавигатор - в продаже!

16.11.2009 00:00:00

Программу GPS / ГЛОНАСС навигации АВТОСПУТНИК ранее можно было купить только для установки на коммуникаторы и смартфоны на Windows Mobile. А для использования навигации АВТОСПУТНИК на персональных навигаторах или встроенных автомобильных навигационных системах нужно было приобретать устройства определенных марок с предустановленной программой или обращаться для перепрошивки имеющегося прибора в авторизированные сервис-центры. Теперь навигация АВТОСПУТНИК доступна в автономной версии АВТОСПУТНИК City+ для персональных навигаторов на платформе Windows CE.

Универсальная версия навигации АВТОСПУТНИК City+ для Windows CE позволяет владельцам навигаторов устанавливать программу самостоятельно. Процесс установки максимально упрощен и автоматизирован: необходимо вставить карту памяти с программой в слот на навигаторе и включить прибор. Установка программы, её настройка и запуск происходят автоматически.В розничном варианте GPS навигация АВТОСПУТНИК City+ обладает всеми своими возможностями, такими как:* прокладка маршрутов с учетом правил дорожного движения,* голосовые подсказки,* запись треков перемещений и трансляция их на интернет-портал (при наличии GPRS или любого другого мобильного интернета).

Наличие соединения с интернетом обеспечивает работу антипробочного сервиса в навигации АВТОСПУТНИК, основанного на данных аналитического центра Яндекс.Пробки. Помимо автоматического объезда уличных заторов, версия для навигаторов предполагает обновление списка POI в онлайн-режиме, получение актуальных коррекций карты прямо на навигатор. При покупке программы АВТОСПУТНИК City+ пользователь имеет возможность выбрать карту одного из следующих регионов: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иваново, Калининград, Калуга, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Омск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тула, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Йошкар-Ола, Уфа, Ульяновск, Ярославль.

Навигационная программа АВТОСПУТНИК для персональных и встраиваемых автомобильных навигаторов поставляется для PND и головных устройств (3,5- и 4,3-дюймовые модели, устройства с другими размерами экранов) на платформах Windows CE 5.x и 6.x. Это позволяет использовать программу на приборах, изначально укомплектованных другим софтом, по тем или иным причинам не подходящем автолюбителю. Список гарантированно совместимых устройств доступен на странице описания программы и включает в себя большую часть персональныхGPS-навигаторов, представленных на российском рынке.Как купить?В продаже доступен электронный вариант программы АВТОСПУТНИК City+ для навигаторов по цене от 650 рублей. В скором времени версию навигации АВТОСПУТНИК для PND можно будет приобрести и на компакт-диске. Купить универсальную версию навигации АВТОСПУТНИК для PND можно в интернет магазине АВТОСПУТНИК.

АВТОСПУТНИК ---- http://autosputnik.com/ stihanov@navsystems.ru +7 495 2940308 Контактное лицо: Стиханов Роман Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования