ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиII конференция "BPM (Business Process Management): ключевые шаги к успеху"

II конференция "BPM (Business Process Management): ключевые шаги к успеху"

20.11.2009 00:00:00

Концепция процессного управления и поддерживающая ее технология Business Process Management (BPM) находит все большее распространение в практике российских компаний. Однако вместе с тем растет и число неудачных попыток работы с ними, неоправданных ожиданий и сделанных впустую инвестиций. Сложности объясняются тем, что данная методология основывается на стыке нескольких областей знания: для грамотного проектирования бизнес-процессов и их последующего исполнения в BPMS надо разбираться в бизнесе, в технологиях, в процессном и в проектном управлении. Несмотря на то, что технология BPM уже достигла определенного уровня зрелости, который обеспечивает "новичков" накопленным мировым опытом работы, позволяющим основываться и учиться на нем, для того, чтобы преуспеть в области BPM, необходимо наработать собственные практику и опыт и постоянно совершенствоваться для того, чтобы оставаться во главе конкуренции.

Докладчики II Конференции: "BPM (Business Process Management): ключевые шаги к успеху", проводимой компанией AHConferences, поделятся практическим опытом реализации BPM-проектов и расскажут участникам, как определить собственный путь к успеху, избегая при этом при этом однотипных проблем и ошибок. В программе мероприятия:- Масштабы внедрения процессного управления в российских компаниях.- Информационная поддержка процессно-ориентированной системы управления компании. Выбор BPM-платформы для реализации задач предприятия.- Применение методов адаптивной маршрутизации в BPM-системах как способ внедрения процессного управления в компании.- Управление по отклонениям или зачем предприятию KPI?- Процессно-ориентированный подход при внедрении ERP-систем: создание Workflow/BPM-компонент.- Практика интеграции существующих систем и BPMS: практические решения.- Прогноз: На чем будет сфокусировано совершенствование бизнес-процессов в 2010 году?

AHConferences www.ahconferences.com (495) 234-0588 Контактное лицо: Кузнецова Татьяна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги
Грамотный бизнес – ученая франшиза
Практически всегда в пакет услуг, предлагаемых франчайзором, входит обучение франчайзи. Нередко случается, что понятия сторон об объеме и качестве обучения расходятся, и ожидания франчайзи остаются неоправданными. 22.10.2013 15:35:28

Маркетинговые исследования