ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхНа Антигуа — с «Индиго»

На Антигуа — с «Индиго»

24.11.2009 10:56:00

Клуб путешествий «Индиго» приглашает клиентов в новый офис в центре города, по адресу ул. Диктатуры пролетариата, 11 (по соседству с магазином «Кристалл»).

Клуб «Индиго» открылся в последние дни октября, однако новорожденный у нас, по сути, лишь бренд. Команда клуба состоит из опытных профессионалов, знающих рынок и уверенно ориентирующихся в запросах и предпочтениях красноярцев. Наши туристические предложения покрывают практически всю обитаемую поверхность планеты.

— Клиенты «Индиго» — люди, для которых туризм не просто способ провести отпуск, но особый и ценный опыт, возможность больше узнать о мире и по-новому взглянуть на жизнь, — говорит Светлана Задворная, лицо и душа клуба, — Не случайно мы взяли в качестве эмблемы цветок лотоса, символизирующий на Востоке одновременно Космос и духовное развитие человека. Мы будем рады всем: и взыскательным, и застенчивым, и мечтательным и практичным клиентам. Мы поможем вам увидеть места, которые вам снятся, оказаться там, где вы никогда не бывали..

Клуб путешествий "Индиго" Организация индивидуальных путешествий www.indigo-voyage.ru +7 391 232 04 08 Контактное лицо: Задворная Светлана Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования