ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесСтартовал профессиональный Интернет-проект по поиску и организации работы между заказчиками (физ. и юр. лицами) и копирайтерами, работающими удаленно.

Стартовал профессиональный Интернет-проект по поиску и организации работы между заказчиками (физ. и юр. лицами) и копирайтерами, работающими удаленно.

23.11.2009 00:00:00

Структура и архитектура проекта продуманы с учетом возможности предоставления удобных сервисов и для копирайтеров, и для работодателей. Работодатели могут, зарегистрировавшись на проекте, работать в удобном, оснащенном полезными сервисами личном кабинете с целью обеспечения условий качественного взаимодействия с исполнителями; публиковать проекты и получать предложения в соответствии с поставленными ими задачами и условиями; подбирать для своего проекта, как через публикацию, так и путем поиска подходящих по всем параметрам (цене, опыту, уровню, специализации и другим) именно под свои проекты исполнителей; публиковать проекты, тендеры, конкурсыи вакансии.

Копирайтеры также могут, зарегистрировавшись, разместить о себе в презентабельном виде портфолио, описать свои услуги, дать информацию, разместить свои статьи, контакты и т.д. Также сейчас в разработке находится часть для общения копирайтеров между собой. My-publication.ru - это профессиональное сообщество копирайтеров. Для копирайтеров проект является не только источником заказов, но и предоставляет возможность профессионального общения, развития, участия в различных конкурсах, повышения своего профессионализма и рейтинга и многое другое.

На проекте создана и внедрена уникальная система рейтингов, которая позволяет как копирайтерам показать и проявить себя, так и работодателям с наименьшими затратами сил и времени найти необходимых виртуальных сотрудников, копирайтеров и организовать работу с ними. В планах у My-publication много интересных конкурсов, событий и проектов для копирайтеров и постоянная модернизация и развитие.

Большая Сделка ---- my-publication@mail.ru +7 495 7221427 Контактное лицо: Наталья Вощилина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Интернет-проект PoZakonu.UA — на гребне успеха
Осень 2013 ознаменовалась для проекта PoZakonu.UA динамичным развитием, ростом клиентской базы, участием в технологических выставках, конкурсах, конференциях. 04.12.2013 04:00:35
Интернет бизнес
iBuildApp значительно упрощает создание мобильных приложений
Москва, Россия – 30 октября 2013 года. Компания iBuildApp, разработчик конструктора мобильных приложений, объявляет о выпуске набора готовых решений для бизнеса. 30.10.2013 03:19:26

Маркетинговые исследования