ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыФилиал ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго" и Орловский аграрный университет провели выставку "Энергообеспечение и строительство"

Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго" и Орловский аграрный университет провели выставку "Энергообеспечение и строительство"

23.11.2009 00:00:00

Мероприятие прошло при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Российской академии сельскохозяйственных наук и администрации Орловской области. Цель выставки - объединить образование, науку и производство, установить контакты между предприятиями. На открытии выставки выступил заместитель директора по развитию и реализации услуг филиала ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго" Владимир Арифанов, который рассказал собравшимся о основной производственной деятельности и предоставляемых филиалом услугах. Помимо "Орелэнерго" в экспозиции приняли участие еще 24 организации из разных регионов России, а также Германии, Украины, Казахстана, Польши и США. С этими странами в рамках выставки была организована Интернет-конференция. Основные темы - экономичные и энергосберегающие технологии. Доклады о самых интересных научных и промышленных разработках будут впоследствии изданы отдельным сборником. Отдел по связям с органами власти и общественностью филиала ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"