ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленность«Шери» – нежное прикосновение шоколадного мастерства «Свиточ»

«Шери» – нежное прикосновение шоколадного мастерства «Свиточ»

25.11.2009 15:53:00

Улучшение коснулось всех продуктов любимого бренда - начиная с качества и заканчивая изменением упаковки на современную и премиальную. Наряду с усовершенствованием существующих продуктов, «Свиточ» расширил свой ассортимент. Еще весной на полках магазинов появилась новая весовая конфета «Высокий Замок» со вкусом тоффи-карамели, а обновленные «Мак» и «Карпаты» очень быстро стали популярными среди потребителей.

Осенью «Свиточ» продолжает дарить любителям сладостей вкусные новинки - весовые конфеты «Шери чери» и «Шери тирамису», которые отличаются изысканными эксклюзивными вкусами в традиционном сегменте весовой шоколадной продукции.

Названия конфет возникли неслучайно - вкус терпкой вишни и шоколадного десерта тирамису, в сочетании с нотками алкоголя, навеивают теплые, нежные чувства. А в переводе с французского языка романтичное слово «chéri» значит «дорогой, милый».

В дизайне были использованы выразительные и яркие элементы, которые прекрасно гармонируют с романтичной концепцией и подчеркивают эксклюзивность предложения от любимого бренда «Свиточ».

Поэтому творцы новых шоколадных конфет надеются, что они станут хорошим подарком всем почитателям сладостей «Свиточ»!

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Пищевая промышленность
Сотрудники Волжского филиала ОАО «САН ИнБев» приняли участие во Всероссийской акции «Нашим рекам и озерам – чистые берега»
30 мая 2014 года в рамках мероприятий приуроченных к Всемирному дню окружающей среды, сотрудники Волжского филиала ОАО «САН ИнБев» вместе с добровольцами других предприятий Волгоградской области приняли участие во Всероссийской акции «Нашим рекам и озерам — чистые берега», Федеральной целевой программы «Вода России-2014» по уборке водоохранных зон малых озер и ериков. 30.05.2014 23:00:47

Маркетинговые исследования