ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистика15 декабря Ассоциация Производственной Логистики приглашает посетить бесплатный семинар на тему «Интеграция процессов планирования продаж и производства»

15 декабря Ассоциация Производственной Логистики приглашает посетить бесплатный семинар на тему «Интеграция процессов планирования продаж и производства»

25.11.2009 20:54:00

15 декабря 2009 года Ассоциация Производственной Логистики совместно с Открытой Школой Бизнеса проводит семинар на тему «Интеграция процессов планирования продаж и производства». Цель семинара: обзор современных знаний и подходов в области процессов планирования продаж и производства, информирование о сертификации специалистов производственного планирования.

Семинар предназначен для ведущих специалистов по планированию, логистике, производству и закупкам предприятий промышленного сектора, а также для руководителей и топ-менеджеров, стремящихся к эффективному обучению персонала, способного повысить гибкость предприятия, как в условиях спада экономики, так и в период роста, готового к оздоровлению основных бизнес-процессов компании. Семинар также предназначен для консультантов и ИТ специалистов, работающих в консалтинге.

Программа семинара: 1. Понятие методики MRP II: структура и характеристика составных частей. 2. Планирование продаж и операций (S&OP), планирование спроса и складские запасы. 3. Главный календарный план производства (MPS), интеграция MPS и S&OP. 4. Сертификация APICS в России.

Что узнают участники семинара: - Подходы к балансированию продаж и производства; - Методы формирования производственных планов; - Подходы к эффективному управлению запасами.

Ведущий семинара: Гаврилов Дмитрий, CPIM, APICS Associate CPIM Instructor, консультант компании ABC Consulting, руководитель направления «Планирование и контроль производства», автор книги «Управление производством и запасами на основе стандарта MRP II»

Время проведения: 19.00-21.00. Стоимость участия: бесплатно. Место проведения: конференц-зал Открытой Школы Бизнеса (ул.Инженерная, д.6)

Регистрация обязательна на сайте: http://www.obs.ru/seminars/app/ или по тел.: (812) 325-94-01, по e-mail: info@ou.ru

Открытая Школа Бизнеса Открытая Школа Бизнеса предлагает руководителям и специалистам учебные программы, курсы и семинары в области менеджмента, маркетинга и финансов. 8 (812) 325-94-01 Контактное лицо: Федоров Сергей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования