ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьОдна из крупнейших оптовых компаний Республики Бурятия - дистрибьютор муки "Алтай-Батюшка"

Одна из крупнейших оптовых компаний Республики Бурятия - дистрибьютор муки "Алтай-Батюшка"

25.11.2009 00:00:00

Улан-Удэ, столица Бурятии, один из восточных регионов России, в магазинах которого успешно реализуется мелкофасованная мука под торговой маркой "Алтай-Батюшка" от компании "ПАВА". Занять рынок удалось благодаря эксклюзивному дистрибьюторскому договору на ТМ "Алтай-Батюшка" с одной из крупнейших оптовых компаний Республики Бурятия, в структуру которой входит собственная розничная сеть "Титан". Сегодня в магазинах "Титан" представлена ассортиментная линейка муки "Алтай-Батюшка" в красочных бумажных пакетах 1кг, 2кг, 3кг, 5 кг и 10 кг.

ОАО "ПАВА" ---- orytina@apkhleb.ru +7 3852 630155 Контактное лицо: Корытина Дарья Подписаться на новости компании

Похожие новости

Пищевая промышленность
Бесплатная дегустация, разработка дизайна и доставка торта на заказ
Компания «Торговый Дом Воротников» 1 марта 2014 года запустила бесплатные сервисы для своих клиентов. 10.05.2014 23:51:23
Пищевая промышленность
Efes Ukraine подводит итоги 2013 года
Efes Ukraine, один из лидеров украинского пивного рынка, подводит итоги своей работы в 2013 г. В прошедшем году компания запустила пять новых брендов, нарастила производство и увеличила рыночную долю. В то же время, успешные результаты Efes Ukraine являются исключением на фоне рынка в целом: ситуация в украинском пивоварении остается крайне негативной, а перспективы развития рынка туманны. 18.02.2014 23:46:03

Маркетинговые исследования