ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесУслуга, дающая жизнь бизнесу. Станьте партнером!

Услуга, дающая жизнь бизнесу. Станьте партнером!

25.11.2009 00:00:00

Еще в самом начале его существования было задумано сделать партнерскую программу для дополнительного привлечения клиентов с помощью партнерской сети профессиональных сайтов. И вот - свершилось! Позвольте представить вам нашу партнерскую программу! Каждый наш партнер получит до 40% прибыли! Расчет идет с каждого платежа клиента, пришедшего по вашей партнерской ссылке. Чтобы принять участие в программе, вам достаточно зарегистрироваться на сайте eregistrator.ru в разделе "партнерская программа" и разместить наш баннер на вашем портале. Всю информацию вы будете получать в режиме реального времени в своем рабочем кабинете.

Сервис интересен всем, кто занимается бизнесом. С его помощью сейчас можно перерегистрировать ООО, привести устав Общества в соответствие с законодательством, а в последствии будут добавлены опции для РЕГИСТРАЦИИ ООО и ИП. Если основные посетители вашего сайта относятся к данной категории, то мы приглашаем вас к сотрудничеству.Идея и поддержка сервиса eregistrator.ru - компания "Агент Бизнеса". Занимается решением вопросов формального функционирования бизнеса. Предоставляет широкий спектр услуг - юридические адреса, их секретарское и почтовое обслуживание, лицензирование, регистрация юридических лиц и перерегистрация ООО.

online Регистратор г. Новосибирск, ул. Коммунистическая 42, оф 24 www.eregistrator.ru alina_tarutina@mail.ru +7 913 460-80-38 Контактное лицо: Алина Тарутина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования