ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печать101 - именно столько наград заработали продукты для офисной печати от Xerox

101 - именно столько наград заработали продукты для офисной печати от Xerox

25.11.2009 00:00:00

Линейка цветных и черно-белых настольных принтеров и МФУ Phaser® получила в общей сложности 23 награды. В том числе:* Phaser 3635MFP получил награду "Выбор редакции" (Editor's Choice) от одного из ведущих изданий в области офисного печатного оборудования Better Buys for Business и был включен в выпускаемый ими "Гид по монохромным многофункциональным принтерам".* Phaser 6128MFP: отмечен независимой тестовой лабораторией Buyers Laboratory (BLI) и получил награду "Лучший выбор" в категории "Выдающийся персональный цветной многофункциональный принтер".

За прошедшие полгода семейство МФУ Xerox WorkCentre® собрало семь внушительных наград "Выбор редакции" от Better Buys for Business. В частности, серия цветных МФУ WorkCentre 7400 насчитывает:* три награды "Лучший выбор" 2009 от BLI;* "исключительный" рейтинг (5 звезд из 5) от независимой тестовой лаборатории BERTL ;* награду от BLI "За выдающиеся достижения" в области экономии энергопотребления. В общей сложности в первом полугодии компания Xerox получила 19 наград "Выбор редакции" от издания Better Buys for Business и пять наград "Лучший выбор" от BLI.

"Многочисленные награды, полученные офисными продуктами Xerox в этом году, подтверждают высокую конкурентоспособность всей нашей линейки продуктов - от небольших настольных принтеров до офисных систем, сочетающих в одном устройстве функции печати, копирования, факсимильной передачи данных и сканирования", - говорит Рик Дастин (Rick Dastin), президент, Global Product Delivery Group, Xerox.