ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыДинотек привлекает строительные корпорации

Динотек привлекает строительные корпорации

02.07.2008 10:02:00

Архитектурная фирма Динотек привлекает строительные корпорации к взаимовыгодному сотрудничеству! Если перед Вашей строительной корпорацией стоит задача разработать архитектурное проектирование, макетирование или дизайн интерьера в больших объёмах, то Динотек рад быть Вашим партнёром!

Архитектурная фирма Динотек привлекает строительные корпорации к взаимовыгодному сотрудничеству!

Архитектурная фирма Динотек привлекает строительные корпорации к взаимовыгодному сотрудничеству! Если перед Вашей строительной корпорацией стоит задача разработать архитектурное проектирование, макетирование или дизайн интерьера в больших объёмах, то Динотек рад быть Вашим партнёром! Для удобства нашего сотрудничества Динотек создаёт индивидуальные условия под каждый конкретный проект: выделяет отдельного менеджера для курирования проекта, предоставляет существенные скидки и системы взаимозачётов на большие объёмы работ, своевременную сдачу проекта и гибкую систему оплаты. Основная цель нашего сотрудничества - взаимное развитие.

Динотек не навязывает Вам обязательства, а предлагает расширить Ваши возможности. Динотек работает на Российском рынке более 10 лет. Динотек имеет собственное проектное бюро, дизайн бюро, а также сотрудничает с известными Европейскими архитекторами и дизайнерами интерьера, а также производителями: отделочных материалов, систем умных домов, бытовой техники, аксессуаров и комплектующих.

Все накопленные конкурентные преимущества и возможности Динотек, готова предложить именно Вам, а это: А) Архитектурное проектирование и дизайн интерьера квартир в больших объёмах, архитектура дизайн интерьера в стиле Готика, интерьер кухни, архитектура и дизайн интерьера в Египетском стиле, архитектура и дизайн интерьров в Мексиканском стиле, архитектура и дизайн интерьров в Псевдорусском стиле, интерьер ванных комнат, дизайн узоров (в т.ч. классических русских - Хохлома, Гжель и пр.), архитектура и дизайн интерьера в стиле Барокко, архитектура и дизайн интерьров в Викторианском стиле, архитектура и дизайн интерьров в стиле Ренессанс, световой дизайн зданий, архитектура и дизайн интерьеров в Марокканском стиле, архитектура и дизайн интерьров в Японском и китайском стилях, архитектура и дизайн интерьров в стиле Рококо, архитектура и дизайн интерьров в стиле Модерн, промышленная архитектура и дизайн, архитектура и дизайн интерьера в стиле Классицизм, дизайн интерьера в стиле Китч и Бидермайер, дизайн в стиле Ар-Деко, дизайн в стиле Эклектика, дизайн в стиле Фунционализм, дизайн в стиле Минемализм, дизайн в стиле Кантри, дизайн в средиземноморсокм стиле, дизайн проектирование и монтаж бассейнов, красивый ландшафтный дизайн. Б) В Динотек работают именитые архитекторы и модные дизайнеры Европейского уровня. Деловой партнёр Динотек - компания Multiroche, архитектура и интерьеры премиум класса. В) Динотек оказывает информационную поддержку и консалтинг.

И самое главное, Динотек Любит своих клиентов!

Контактная информация:

Адрес организации: 117152, г. Москва, Загородное шоссе дом 7, корп. 5, стр. 1

Контактное лицо: Макаров Иван

креативный директор

E-mail: 5170418@dinotek.ru

Телефон: +7 495 5170418

Динотек г. Москва, Загородное шоссе дом 7, корп. 5, стр. 1 5170418@dinotek.ru +7 495 5170418 Подписаться на новости компании