ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесDeskWork используют в ГУ "Центр информационных технологий Волгоградской области"

DeskWork используют в ГУ "Центр информационных технологий Волгоградской области"

25.11.2009 00:00:00

Softline является постоянным партнёром ГУ "Центр информационных технологий Волгоградской области" в области поставки программного обеспечения. Корпоративный портал DeskWork стал для Центра оптимальным решением, которое призвано упростить многие процессы согласования, общего доступа и общего хранения корпоративных документов в организации. При внедрении корпоративного портала в IT-инфраструктуру, осуществленном самостоятельно специалистами ГУ, в первую очередь, были настроены те модули портала, которые помогают всем сотрудникам получить единое пространство для совместной работы:- настроен модуль "Список сотрудников", который предоставляет возможность узнать контактные данные и области ответственности всех коллег, что, в свою очередь, значительно упрощает внутренние коммуникации;- используется возможность создания единого архива для хранения документов, что позволило предоставить сотрудникам организации доступ ко всей необходимой в повседневной работе информации, которая ранее хранилась разрозненно на рабочих станциях.

Очень полезной оказалась возможность организации новостных рассылок с помощью модуля "Универсальный информер". Теперь у руководства ГУ "Центр информационных технологий Волгоградской области" есть уверенность, что все подчиненные информированы о важных событиях и новостях компании. Сотрудники организации также обратили внимание и на настройку модуля "Дни рождения", поскольку поздравления коллег с их праздниками создают дружественный климат в коллективе.

О ГУ "Центр информационных технологий Волгоградской области"

О DeskWork

DeskWork - это удобное средство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы компании. С помощью DeskWork повышается производительность труда, так как многократно сокращается время поиска необходимой информации и автоматизируются рутинные бизнес-процессы.www.deskwork.ru

Маркетинговые исследования