ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесОКЕАН БАНК (ЗАО) подключился к системе Яндекс.Деньги

ОКЕАН БАНК (ЗАО) подключился к системе Яндекс.Деньги

26.11.2009 00:00:00

Сегодня Яндекс.Деньги - ведущая платежная система в русскоязычной части Интернета, ориентированная на широкую аудиторию, в которую входят и владельцы банковских карт. Подключение ОКЕАН БАНК (ЗАО) позволило легко проводить операции с Яндекс.Деньгами по картам Банка в системе Платеж.ру. Теперь пополнить счет в Яндекс.Деньгах с банковской карты можно, зайдя в интернет-терминал по адресу www.platezh.ru - и выбрав в разделе "E-деньги" подраздел "Яндекс.Деньги. Пополнение". Возврат денежных средств на карту ОКЕАН БАНК (ЗАО) осуществляется на сайте www.money.yandex.ru - для этого необходимо зайти в раздел "Перевести на счет в банке" и выбрать "Перевод на счет физического лица в банке "ОКЕАН БАНК (ЗАО)"

Платеж.ру - проект ОКЕАН БАНК (ЗАО) и первый в России интернет-терминал, объединивший надежность банковских карт со скоростью и простотой платежей в Сети. Платеж.ру предоставляет своим пользователям широкий спектр услуг по переводу денежных средств в любых направлениях на территории РФ, а также пополнению электронных кошельков и перечислению средств на банковскую карту в онлайн-режиме. Платеж.ру помогает легко осуществлять оплату мобильной связи, интернет-провайдинга, онлайновых и других сервисов, услуг ЖКХ в любое время дня и ночи. Платеж.ру предлагает своим партнерам комплексный сервис для работы с владельцами пластиковых карт, интернет-эквайринг, а также возможности ко-брендинга. Подробнее о системе можно узнать по адресу www.platezh.ru.

Платеж.ру www.platezh.ru www.platezh.ru yudras@platezh.ru +7 495 981 55 11 Контактное лицо: Удрас Ян Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования